Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6353 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6353 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:07
Малино
17:11
1 м
17:12
4 м
Фирсановская
17:16
1 м
17:17
9 м
Сходня
17:20
1 м
17:21
13 м
Подрезково
17:23
1 м
17:24
16 м
Новоподрезково
17:26
1 м
17:27
19 м
Планерная
17:29
1 м
17:30
22 м
Химки
17:34
1 м
17:35
27 м
Левобережная
17:36
1 м
17:37
29 м
Ховрино
17:40
1 м
17:41
33 м
Моссельмаш
17:42
1 м
17:43
35 м
Нати
17:45
1 м
17:46
38 м
Петровско-Разумовское
17:48
1 м
17:49
41 м
Останкино
17:52
1 м
17:53
45 м
Рижская
17:57
1 м
17:58
50 м
Москва-Октябрьская
18:03
56 м