Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6353 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6353 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:37
Малино
16:42
1 м
16:43
5 м
Фирсановская
16:46
1 м
16:47
9 м
Сходня
16:49
1 м
16:50
12 м
Подрезково
16:52
1 м
16:53
15 м
Новоподрезково
16:55
1 м
16:56
18 м
Планерная
16:58
1 м
16:59
21 м
Химки
17:03
1 м
17:04
26 м
Левобережная
17:05
1 м
17:06
28 м
Ховрино
17:09
1 м
17:10
32 м
Моссельмаш
17:11
1 м
17:12
34 м
Нати
17:14
1 м
17:15
37 м
Петровско-Разумовское
17:17
1 м
17:18
40 м
Останкино
17:21
1 м
17:22
44 м
Рижская
17:26
1 м
17:27
49 м
Москва-Октябрьская
17:33
56 м