Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - БрестЭлектричка 6353 - Лунинец - Брест, расписание

Расписание электрички 6353 Лунинец - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
06:19
Вулька Лунинецкая
06:31
1 м
06:32
12 м
Хвоецкое
06:36
1 м
06:37
17 м
Ловча
06:41
1 м
06:42
22 м
Лобча
06:48
1 м
06:49
29 м
Дубновичи
06:55
1 м
06:56
36 м
Парохонск
07:00
4 м
07:04
41 м
Вылазы
07:09
1 м
07:10
50 м
Озерная
07:14
1 м
07:15
55 м
Аленушка
07:18
1 м
07:19
59 м
Ясельда
07:22
1 м
07:23
1 ч 3 м
Пинск
07:34
4 м
07:38
1 ч 15 м
Молотковичи
07:49
1 м
07:50
1 ч 30 м
Понятичи
07:56
1 м
07:57
1 ч 37 м
Юхновичи
08:04
1 м
08:05
1 ч 45 м
Янов-Полесский
08:16
2 м
08:18
1 ч 57 м
Снитово
08:25
1 м
08:26
2 ч 6 м
Трудовая
08:30
1 м
08:31
2 ч 11 м
Огдемер
08:36
1 м
08:37
2 ч 17 м
Липники
08:43
1 м
08:44
2 ч 24 м
Дрогичин-Город
08:51
1 м
08:52
2 ч 32 м
Дрогичин(станция)
08:59
1 м
09:00
2 ч 40 м
Орловичи
09:04
1 м
09:05
2 ч 45 м
Пигановичи
09:09
1 м
09:10
2 ч 50 м
Вулька Антопольская
09:17
1 м
09:18
2 ч 58 м
Антополь
09:23
1 м
09:24
3 ч 4 м
Городец
09:30
1 м
09:31
3 ч 11 м
Липово
09:37
1 м
09:38
3 ч 18 м
Камень
09:44
1 м
09:45
3 ч 25 м
Кобрин
09:56
3 м
09:59
3 ч 37 м
Черевачицы
10:07
1 м
10:08
3 ч 48 м
Батча
10:12
1 м
10:13
3 ч 53 м
Бобры
10:19
1 м
10:20
4 ч
Жабинка
10:29
2 м
10:31
4 ч 10 м
Сахарный Завод
10:35
1 м
10:36
4 ч 16 м
Нагораны
10:40
1 м
10:41
4 ч 21 м
Харитоны
10:46
1 м
10:47
4 ч 27 м
Кошелево
10:50
1 м
10:51
4 ч 31 м
Брест-Восточный
11:00
8 м
11:08
4 ч 41 м
Брест-Центральный
11:14
4 ч 55 м