Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - КоченевоЭлектричка 6353 - Новосибирск - Коченево, расписание

Расписание электрички 6353 Новосибирск - Коченево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
10:15
07:15
Правая Обь
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
5 м
Левая Обь
10:24
07:24
1 м
10:25
07:25
9 м
Жилмассив
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
12 м
Новосибирск-Западный
10:31
07:31
1 м
10:32
07:32
16 м
Западная Площадка
10:34
07:34
1 м
10:35
07:35
19 м
Ипподром
10:37
07:37
1 м
10:38
07:38
22 м
Обь
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
29 м
Аэрофлот
10:48
07:48
1 м
10:49
07:49
33 м
Павино
10:52
07:52
1 м
10:53
07:53
37 м
Сады
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
10:59
07:59
1 м
11:00
08:00
44 м
Чик
11:07
08:07
1 м
11:08
08:08
52 м
Шагаловский
11:12
08:12
1 м
11:13
08:13
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
11:16
08:16
1 м
11:17
08:17
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
11:20
08:20
1 м
11:21
08:21
1 ч 5 м
Коченево
11:27
08:27
1 ч 12 м