Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6353 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6353 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
10:37
Хворостово
10:42
1 м
10:43
5 м
Роговка
10:46
1 м
10:47
9 м
Барановка
10:51
1 м
10:52
14 м
Ковяги
10:57
1 м
10:58
20 м
Марьино
11:04
1 м
11:05
27 м
Садки
11:09
1 м
11:10
32 м
Водяная
11:15
11 м
11:26
38 м
Панасовка
11:35
1 м
11:36
58 м
80 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
1 ч 3 м
Коломак
11:46
1 м
11:47
1 ч 9 м
Искровка
11:52
1 м
11:53
1 ч 15 м
Скороходово
12:02
2 м
12:04
1 ч 25 м
Кочубеевка
12:13
1 м
12:14
1 ч 36 м
Сторожевой
12:24
1 м
12:25
1 ч 47 м
Зеленая
12:29
1 м
12:30
1 ч 52 м
Божков
12:35
1 м
12:36
1 ч 58 м
Пригородная
12:39
1 м
12:40
2 ч 2 м
Парасковеевка
12:44
1 м
12:45
2 ч 7 м
Ковалевка
12:49
1 м
12:50
2 ч 12 м
Свинковка
12:52
1 м
12:53
2 ч 15 м
Лесные Поляны
12:56
1 м
12:57
2 ч 19 м
Вакуленцы
13:01
1 м
13:02
2 ч 24 м
Дублянщина
13:05
1 м
13:06
2 ч 28 м
Восточный
13:09
1 м
13:10
2 ч 32 м
Полтава-Южная
13:14
2 ч 37 м