Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6353 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6353 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
11:03
Хворостово
11:08
1 м
11:09
5 м
Роговка
11:12
1 м
11:13
9 м
Барановка
11:17
1 м
11:18
14 м
Ковяги
11:23
1 м
11:24
20 м
Марьино
11:30
1 м
11:31
27 м
Садки
11:35
1 м
11:36
32 м
Водяная
11:42
1 м
11:43
39 м
Панасовка
11:52
1 м
11:53
49 м
80 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
54 м
Коломак
12:02
2 м
12:04
59 м
Искровка
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
Скороходово
12:20
2 м
12:22
1 ч 17 м
Кочубеевка
12:32
1 м
12:33
1 ч 29 м
Сторожевой
12:43
1 м
12:44
1 ч 40 м
Зеленая
12:48
1 м
12:49
1 ч 45 м
Божков
12:55
1 м
12:56
1 ч 52 м
Пригородная
12:59
1 м
13:00
1 ч 56 м
Парасковеевка
13:04
1 м
13:05
2 ч 1 м
Ковалевка
13:09
1 м
13:10
2 ч 6 м
Свинковка
13:12
1 м
13:13
2 ч 9 м
Лесные Поляны
13:16
1 м
13:17
2 ч 13 м
Вакуленцы
13:21
4 м
13:25
2 ч 18 м
Дублянщина
13:28
1 м
13:29
2 ч 25 м
Восточный
13:32
1 м
13:33
2 ч 29 м
Полтава-Южная
13:38
2 ч 35 м