Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6353 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6353 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
11:15
Хворостово
11:20
1 м
11:21
5 м
Роговка
11:24
1 м
11:25
9 м
Барановка
11:29
1 м
11:30
14 м
Ковяги
11:35
1 м
11:36
20 м
Марьино
11:42
1 м
11:43
27 м
Садки
11:47
1 м
11:48
32 м
Водяная
11:54
1 м
11:55
39 м
Панасовка
12:04
1 м
12:05
49 м
80 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
54 м
Коломак
12:14
2 м
12:16
59 м
Искровка
12:21
1 м
12:22
1 ч 6 м
Скороходово
12:32
2 м
12:34
1 ч 17 м
Кочубеевка
12:44
1 м
12:45
1 ч 29 м
Сторожевой
12:55
1 м
12:56
1 ч 40 м
Зеленая
13:00
1 м
13:01
1 ч 45 м
Божков
13:07
1 м
13:08
1 ч 52 м
Пригородная
13:11
1 м
13:12
1 ч 56 м
Парасковеевка
13:16
1 м
13:17
2 ч 1 м
Ковалевка
13:21
1 м
13:22
2 ч 6 м
Свинковка
13:24
1 м
13:25
2 ч 9 м
Лесные Поляны
13:28
1 м
13:29
2 ч 13 м
Вакуленцы
13:33
1 м
13:34
2 ч 18 м
Дублянщина
13:37
1 м
13:38
2 ч 22 м
Восточный
13:41
1 м
13:42
2 ч 26 м
Полтава-Южная
13:47
2 ч 32 м