Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6353 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6353 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
11:13
Хворостово
11:18
1 м
11:19
5 м
Роговка
11:22
1 м
11:23
9 м
Барановка
11:27
1 м
11:28
14 м
Ковяги
11:33
1 м
11:34
20 м
Марьино
11:40
1 м
11:41
27 м
Садки
11:45
1 м
11:46
32 м
Водяная
11:52
1 м
11:53
39 м
Панасовка
12:02
1 м
12:03
49 м
80 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
54 м
Коломак
12:13
1 м
12:14
1 ч
Искровка
12:19
1 м
12:20
1 ч 6 м
Скороходово
12:30
2 м
12:32
1 ч 17 м
Кочубеевка
12:42
1 м
12:43
1 ч 29 м
Сторожевой
12:53
1 м
12:54
1 ч 40 м
Зеленая
12:58
1 м
12:59
1 ч 45 м
Божков
13:05
1 м
13:06
1 ч 52 м
Пригородная
13:09
1 м
13:10
1 ч 56 м
Парасковеевка
13:14
1 м
13:15
2 ч 1 м
Ковалевка
13:19
1 м
13:20
2 ч 6 м
Свинковка
13:22
1 м
13:23
2 ч 9 м
Лесные Поляны
13:26
1 м
13:27
2 ч 13 м
Вакуленцы
13:34
1 м
13:35
2 ч 21 м
Дублянщина
13:38
1 м
13:39
2 ч 25 м
Восточный
13:42
1 м
13:43
2 ч 29 м
Полтава-Южная
13:48
2 ч 35 м