Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6353 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6353 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
10:53
Хворостово
10:58
1 м
10:59
5 м
Роговка
11:02
1 м
11:03
9 м
Барановка
11:07
1 м
11:08
14 м
Ковяги
11:13
1 м
11:14
20 м
Марьино
11:20
1 м
11:21
27 м
Садки
11:25
1 м
11:26
32 м
Водяная
11:31
8 м
11:39
38 м
Панасовка
11:48
1 м
11:49
55 м
80 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
1 ч
Коломак
11:58
2 м
12:00
1 ч 5 м
Сторожевой
12:37
1 м
12:38
1 ч 44 м
Зеленая
12:42
1 м
12:43
1 ч 49 м
Божков
12:48
1 м
12:49
1 ч 55 м
Пригородная
12:52
1 м
12:53
1 ч 59 м
Парасковеевка
12:57
1 м
12:58
2 ч 4 м
Ковалевка
13:02
1 м
13:03
2 ч 9 м
Свинковка
13:05
1 м
13:06
2 ч 12 м
Лесные Поляны
13:09
1 м
13:10
2 ч 16 м
Вакуленцы
13:14
1 м
13:15
2 ч 21 м
Дублянщина
13:18
1 м
13:19
2 ч 25 м
Восточный
13:22
1 м
13:23
2 ч 29 м
Полтава-Южная
13:27
2 ч 34 м