Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - УсманьЭлектричка 6353 - Плехановская - Усмань, расписание

Расписание электрички 6353 Плехановская - Усмань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
16:40
Воронеж 1
16:46
4 м
16:50
6 м
Березовая Роща
16:56
1 м
16:57
16 м
Отрожка
17:03
2 м
17:05
23 м
Боровская
17:10
1 м
17:11
30 м
Сомово
17:15
1 м
17:16
35 м
Дубовка
17:19
1 м
17:20
39 м
Шуберское
17:23
1 м
17:24
43 м
Синицино
17:28
1 м
17:29
48 м
Тресвятская
17:34
1 м
17:35
54 м
Орлово
17:40
1 м
17:41
1 ч
Углянец
17:44
1 м
17:45
1 ч 4 м
Графская
17:52
1 м
17:53
1 ч 12 м
Беляево
18:01
1 м
18:02
1 ч 21 м
527 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 27 м
Подстанция
18:11
1 м
18:12
1 ч 31 м
Усмань
18:19
1 ч 39 м