Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - ХмельницкийЭлектричка 6353 - Шепетовка - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6353 Шепетовка - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
03:55
Шепетовка-Подольская
04:05
1 м
04:06
10 м
Четырбоки
04:32
1 м
04:33
37 м
Вербовцы
04:41
1 м
04:42
46 м
Старые Бизымы
04:48
1 м
04:49
53 м
Большие Пузырьки
04:56
1 м
04:57
1 ч 1 м
Красавка
05:08
1 м
05:09
1 ч 13 м
Великие Юначки
05:13
1 м
05:14
1 ч 18 м
Антонины
05:19
1 м
05:20
1 ч 24 м
Росоловцы
05:28
1 м
05:29
1 ч 33 м
Староконстантинов 1
05:42
1 м
05:43
1 ч 47 м
Воронковцы
05:53
1 м
05:54
1 ч 58 м
Кузьмин
06:01
1 м
06:02
2 ч 6 м
Красилов
06:07
1 м
06:08
2 ч 12 м
Западинцы
06:18
1 м
06:19
2 ч 23 м
Зарудье
06:30
1 м
06:31
2 ч 35 м
Климашевка
06:37
1 м
06:38
2 ч 42 м
Череповка
06:44
1 м
06:45
2 ч 49 м
Осташки
06:50
1 м
06:51
2 ч 55 м
Олешин
06:57
1 м
06:58
3 ч 2 м
Гречаны
07:07
1 м
07:08
3 ч 12 м
Вещевой Рынок
07:11
1 м
07:12
3 ч 16 м
Каменецкий Переезд
07:15
1 м
07:16
3 ч 20 м
Хмельницкий
07:22
3 ч 27 м