Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - ХмельницкийЭлектричка 6353 - Шепетовка - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6353 Шепетовка - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
04:05
Шепетовка-Подольская
04:15
1 м
04:16
10 м
Им. Пьяскорского
04:21
1 м
04:22
16 м
Мокиивцы
04:34
1 м
04:35
29 м
Четырбоки
04:42
1 м
04:43
37 м
Вербовцы
04:51
1 м
04:52
46 м
Старые Бизымы
04:58
1 м
04:59
53 м
Большие Пузырьки
05:06
1 м
05:07
1 ч 1 м
Красавка
05:18
1 м
05:19
1 ч 13 м
Великие Юначки
05:23
1 м
05:24
1 ч 18 м
Антонины
05:29
1 м
05:30
1 ч 24 м
Росоловцы
05:38
1 м
05:39
1 ч 33 м
Дачная
05:44
1 м
05:45
1 ч 39 м
Староконстантинов 1
05:52
1 м
05:53
1 ч 47 м
Воронковцы
06:03
1 м
06:04
1 ч 58 м
Кузьмин
06:11
1 м
06:12
2 ч 6 м
Красилов
06:17
1 м
06:18
2 ч 12 м
Западинцы
06:28
1 м
06:29
2 ч 23 м
Зарудье
06:40
1 м
06:41
2 ч 35 м
Климашевка
06:47
1 м
06:48
2 ч 42 м
Череповка
06:54
1 м
06:55
2 ч 49 м
Осташки
07:00
1 м
07:01
2 ч 55 м
Олешин
07:07
1 м
07:08
3 ч 2 м
Гречаны
07:17
1 м
07:18
3 ч 12 м
Вещевой Рынок
07:21
1 м
07:22
3 ч 16 м
Каменецкий Переезд
07:25
1 м
07:26
3 ч 20 м
Хмельницкий
07:32
3 ч 27 м