Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - КовельЭлектричка 6353 - Здолбунов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6353 Здолбунов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
08:30
Квасилов
08:35
1 м
08:36
5 м
Басов Кут
08:40
1 м
08:41
10 м
Дворецкая
08:46
1 м
08:47
16 м
Ровно
08:49
4 м
08:53
19 м
Большой Олексин
08:58
1 м
08:59
28 м
Обаров
09:04
1 м
09:05
34 м
Городок
09:09
1 м
09:10
39 м
245 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
42 м
Грабов
09:17
1 м
09:18
47 м
Оржев
09:20
1 м
09:21
50 м
Клевань
09:26
1 м
09:27
56 м
Ветеранов
09:30
1 м
09:31
1 ч
Новостав
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
Цумань
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
271 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Олыка
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
Пальче
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
Арматнов
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
Зверев
10:10
1 м
10:11
1 ч 40 м
Веснянка
10:15
1 м
10:16
1 ч 45 м
Киверцы
10:22
3 м
10:25
1 ч 52 м
Клепачев
10:32
1 м
10:33
2 ч 2 м
Валерьяновка
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
Рожище
10:45
10 м
10:55
2 ч 15 м
Бирок
11:04
1 м
11:05
2 ч 34 м
Переспа
11:09
5 м
11:14
2 ч 39 м
Трилесцы
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
Стоход
11:25
1 м
11:26
2 ч 55 м
Голобы
11:33
1 м
11:34
3 ч 3 м
Вовчицк
11:39
1 м
11:40
3 ч 9 м
Погиньки
11:43
1 м
11:44
3 ч 13 м
352 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
3 ч 17 м
Любитов
11:54
1 м
11:55
3 ч 24 м
Колодежно
12:02
1 м
12:03
3 ч 32 м
Белый Налив
12:07
1 м
12:08
3 ч 37 м
Ковель
12:13
3 ч 43 м