Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - КовельЭлектричка 6353 - Здолбунов - Ковель, расписание

Расписание электрички 6353 Здолбунов - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
08:30
Квасилов
08:35
1 м
08:36
5 м
Басов Кут
08:40
1 м
08:41
10 м
Дворецкая
08:46
1 м
08:47
16 м
Ровно
08:49
4 м
08:53
19 м
Большой Олексин
08:58
1 м
08:59
28 м
Обаров
09:04
1 м
09:05
34 м
Городок
09:09
1 м
09:10
39 м
245 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
42 м
Грабов
09:17
1 м
09:18
47 м
Оржев
09:20
1 м
09:21
50 м
Клевань
09:26
1 м
09:27
56 м
Ветеранов
09:30
1 м
09:31
1 ч
Новостав
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
Цумань
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
271 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Олыка
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
Пальче
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
Арматнов
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
Зверев
10:10
1 м
10:11
1 ч 40 м
Веснянка
10:15
1 м
10:16
1 ч 45 м
Киверцы
10:22
3 м
10:25
1 ч 52 м
Клепачев
10:32
1 м
10:33
2 ч 2 м
Валерьяновка
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
Рожище
10:45
1 м
10:46
2 ч 15 м
Бирок
10:53
1 м
10:54
2 ч 23 м
Переспа
10:58
5 м
11:03
2 ч 28 м
Трилесцы
11:07
1 м
11:08
2 ч 37 м
Стоход
11:13
1 м
11:14
2 ч 43 м
Голобы
11:20
1 м
11:21
2 ч 50 м
Вовчицк
11:26
1 м
11:27
2 ч 56 м
Погиньки
11:30
1 м
11:31
3 ч
352 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
3 ч 4 м
Любитов
11:40
1 м
11:41
3 ч 10 м
Колодежно
11:48
1 м
11:49
3 ч 18 м
Белый Налив
11:53
1 м
11:54
3 ч 23 м
Ковель
11:57
3 ч 27 м