Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ЛунинецЭлектричка 6354 - Брест - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6354 Брест - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
06:40
Брест-Восточный
06:46
1 м
06:47
6 м
Сахарный Завод
07:08
1 м
07:09
28 м
Жабинка
07:14
2 м
07:16
34 м
Бобры
07:23
1 м
07:24
43 м
Батча
07:30
1 м
07:31
50 м
Черевачицы
07:35
1 м
07:36
55 м
Кобрин
07:44
5 м
07:49
1 ч 4 м
Камень
08:00
1 м
08:01
1 ч 20 м
Липово
08:07
1 м
08:08
1 ч 27 м
Городец
08:14
7 м
08:21
1 ч 34 м
Антополь
08:27
1 м
08:28
1 ч 47 м
Вулька Антопольская
08:33
1 м
08:34
1 ч 53 м
Пигановичи
08:41
1 м
08:42
2 ч 1 м
Орловичи
08:46
1 м
08:47
2 ч 6 м
Дрогичин(станция)
08:51
10 м
09:01
2 ч 11 м
Дрогичин-Город
09:08
1 м
09:09
2 ч 28 м
Липники
09:15
1 м
09:16
2 ч 35 м
Огдемер
09:22
1 м
09:23
2 ч 42 м
Трудовая
09:28
1 м
09:29
2 ч 48 м
Снитово
09:33
1 м
09:34
2 ч 53 м
Янов-Полесский
09:41
2 м
09:43
3 ч 1 м
Юхновичи
09:54
4 м
09:58
3 ч 14 м
Понятичи
10:04
1 м
10:05
3 ч 24 м
Молотковичи
10:11
1 м
10:12
3 ч 31 м
Пинск
10:24
4 м
10:28
3 ч 44 м
Ясельда
10:40
12 м
10:52
4 ч
Аленушка
10:56
1 м
10:57
4 ч 16 м
Озерная
11:00
1 м
11:01
4 ч 20 м
Вылазы
11:05
1 м
11:06
4 ч 25 м
Парохонск
11:12
4 м
11:16
4 ч 32 м
Дубновичи
11:21
1 м
11:22
4 ч 41 м
Лобча
11:28
1 м
11:29
4 ч 48 м
Ловча
11:36
4 м
11:40
4 ч 56 м
Хвоецкое
11:44
1 м
11:45
5 ч 4 м
Вулька Лунинецкая
11:49
1 м
11:50
5 ч 9 м
Лунинец
12:03
5 ч 23 м