Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ШепетовкаЭлектричка 6354 - Хмельницкий - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6354 Хмельницкий - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
09:56
Каменецкий Переезд
10:01
1 м
10:02
5 м
Вещевой Рынок
10:05
1 м
10:06
9 м
Гречаны
10:09
1 м
10:10
13 м
Олешин
10:18
1 м
10:19
22 м
Осташки
10:25
1 м
10:26
29 м
Череповка
10:31
1 м
10:32
35 м
Климашевка
10:41
1 м
10:42
45 м
Зарудье
10:46
1 м
10:47
50 м
Западинцы
10:54
1 м
10:55
58 м
Красилов
11:07
1 м
11:08
1 ч 11 м
Кузьмин
11:14
1 м
11:15
1 ч 18 м
Воронковцы
11:19
1 м
11:20
1 ч 23 м
Староконстантинов 1
11:28
1 м
11:29
1 ч 32 м
Дачная
11:36
1 м
11:37
1 ч 40 м
Росоловцы
11:41
1 м
11:42
1 ч 45 м
Антонины
11:48
1 м
11:49
1 ч 52 м
Великие Юначки
11:54
1 м
11:55
1 ч 58 м
Красавка
12:00
1 м
12:01
2 ч 4 м
Большие Пузырьки
12:10
1 м
12:11
2 ч 14 м
Старые Бизымы
12:15
1 м
12:16
2 ч 19 м
Вербовцы
12:21
1 м
12:22
2 ч 25 м
Четырбоки
12:31
1 м
12:32
2 ч 35 м
Шепетовка-Подольская
12:54
1 м
12:55
2 ч 58 м
Шепетовка(станция)
13:06
3 ч 10 м