Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ШепетовкаЭлектричка 6354 - Хмельницкий - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6354 Хмельницкий - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
09:55
Каменецкий Переезд
10:00
1 м
10:01
5 м
Вещевой Рынок
10:04
1 м
10:05
9 м
Гречаны
10:07
1 м
10:08
12 м
Олешин
10:16
1 м
10:17
21 м
Осташки
10:22
1 м
10:23
27 м
Череповка
10:25
1 м
10:26
30 м
Климашевка
10:35
1 м
10:36
40 м
Зарудье
10:39
1 м
10:40
44 м
Западинцы
10:46
1 м
10:47
51 м
Красилов
11:05
1 м
11:06
1 ч 10 м
Кузьмин
11:11
1 м
11:12
1 ч 16 м
Воронковцы
11:16
1 м
11:17
1 ч 21 м
Староконстантинов 1
11:26
1 м
11:27
1 ч 31 м
Дачная
11:34
1 м
11:35
1 ч 39 м
Росоловцы
11:39
1 м
11:40
1 ч 44 м
Антонины
11:48
1 м
11:49
1 ч 53 м
Великие Юначки
11:54
1 м
11:55
1 ч 59 м
Красавка
12:00
1 м
12:01
2 ч 5 м
Большие Пузырьки
12:10
1 м
12:11
2 ч 15 м
Старые Бизымы
12:15
1 м
12:16
2 ч 20 м
Вербовцы
12:21
1 м
12:22
2 ч 26 м
Четырбоки
12:31
1 м
12:32
2 ч 36 м
Мокиивцы
12:39
1 м
12:40
2 ч 44 м
Им. Пьяскорского
12:48
2 м
12:50
2 ч 53 м
Шепетовка-Подольская
12:54
1 м
12:55
2 ч 59 м
Шепетовка(станция)
13:06
3 ч 11 м