Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - ШепетовкаЭлектричка 6354 - Хмельницкий - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6354 Хмельницкий - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
14:15
Каменецкий Переезд
14:21
1 м
14:22
6 м
Вещевой Рынок
14:25
1 м
14:26
10 м
Гречаны
14:29
1 м
14:30
14 м
Олешин
14:38
1 м
14:39
23 м
Осташки
14:45
1 м
14:46
30 м
Череповка
14:51
1 м
14:52
36 м
Климашевка
15:00
1 м
15:01
45 м
Зарудье
15:06
1 м
15:07
51 м
Западинцы
15:16
1 м
15:17
1 ч 1 м
Красилов
15:27
1 м
15:28
1 ч 12 м
Кузьмин
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
Воронковцы
15:39
1 м
15:40
1 ч 24 м
Староконстантинов 1
15:48
1 м
15:49
1 ч 33 м
Росоловцы
16:01
1 м
16:02
1 ч 46 м
Антонины
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
Великие Юначки
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
Красавка
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
Большие Пузырьки
16:30
1 м
16:31
2 ч 15 м
Старые Бизымы
16:35
1 м
16:36
2 ч 20 м
Вербовцы
16:41
1 м
16:42
2 ч 26 м
Четырбоки
16:51
1 м
16:52
2 ч 36 м
Шепетовка-Подольская
17:15
1 м
17:16
3 ч
Шепетовка(станция)
17:26
3 ч 11 м