Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - УваЭлектричка 6354 - Ижевск - Ува, расписание

Расписание электрички 6354 Ижевск - Ува

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
18:10
17:10
Заводская
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
13 м
Воложка
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
24 м
Люкшудья
18:44
17:44
2 м
18:46
17:46
34 м
Синтек
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
49 м
Кияик
19:07
18:07
1 м
19:08
18:08
57 м
Азино
19:19
18:19
2 м
19:21
18:21
1 ч 9 м
Областная
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
1 ч 24 м
Квака
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
1 ч 34 м
Каркалай
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
1 ч 46 м
Ува 2
20:06
19:06
2 м
20:08
19:08
1 ч 56 м
Ува 1
20:23
19:23
2 ч 13 м