Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ШадринскЭлектричка 6354 - Каменск-Уральский - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6354 Каменск-Уральский - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
14:08
12:08
Травяны
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
11 м
Боевский
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
21 м
Колчедан
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
27 м
Водолазово
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
37 м
Чуга
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
48 м
Катайск
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
58 м
150 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч 4 м
Шутка
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
1 ч 10 м
Далматово
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
1 ч 17 м
175 Км Остановочный Пункт
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
1 ч 25 м
Теченка
15:37
13:37
1 м
15:38
13:38
1 ч 29 м
184 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
1 ч 34 м
Лещево-замараево
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 40 м
195 Км Остановочный Пункт
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 46 м
199 Км Остановочный Пункт
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
1 ч 51 м
Коврига
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
1 ч 55 м
208 Км Остановочный Пункт
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
2 ч
209 Км Остановочный Пункт
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
2 ч 3 м
Шадринск
16:16
14:16
2 ч 8 м