Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ШадринскЭлектричка 6354 - Каменск-Уральский - Шадринск, расписание

Расписание электрички 6354 Каменск-Уральский - Шадринск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
14:28
12:28
Травяны
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
11 м
Боевский
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
21 м
Колчедан
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
27 м
Водолазово
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
37 м
Чуга
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
48 м
Катайск
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
58 м
150 Км Остановочный Пункт
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
1 ч 4 м
Шутка
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
1 ч 10 м
Далматово
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
1 ч 17 м
175 Км Остановочный Пункт
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
1 ч 25 м
Теченка
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
1 ч 29 м
184 Км Остановочный Пункт
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
1 ч 34 м
Лещево-замараево
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
1 ч 40 м
195 Км Остановочный Пункт
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
1 ч 46 м
199 Км Остановочный Пункт
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
1 ч 51 м
Коврига
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
1 ч 55 м
208 Км Остановочный Пункт
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
2 ч
Шадринск
16:34
14:34
2 ч 6 м