Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6354 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6354 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
11:47
08:47
3290 Км Остановочный Пункт
11:52
08:52
1 м
11:53
08:53
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
11:56
08:56
1 м
11:57
08:57
9 м
Шагаловский
12:01
09:01
1 м
12:02
09:02
14 м
Чик
12:05
09:05
1 м
12:06
09:06
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
12:11
09:11
1 м
12:12
09:12
24 м
Сады
12:15
09:15
1 м
12:16
09:16
28 м
Павино
12:18
09:18
1 м
12:19
09:19
31 м
Аэрофлот
12:22
09:22
1 м
12:23
09:23
35 м
Обь
12:27
09:27
1 м
12:28
09:28
40 м
Ипподром
12:32
09:32
1 м
12:33
09:33
45 м
Западная Площадка
12:35
09:35
1 м
12:36
09:36
48 м
Новосибирск-Западный
12:39
09:39
1 м
12:40
09:40
52 м
Жилмассив
12:43
09:43
1 м
12:44
09:44
56 м
Левая Обь
12:47
09:47
1 м
12:48
09:48
1 ч
Правая Обь
12:51
09:51
1 м
12:52
09:52
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
12:58
09:58
1 ч 11 м