Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - МогиляныЭлектричка 6354 - Ковель - Могиляны, расписание

Расписание электрички 6354 Ковель - Могиляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
05:17
Белый Налив
05:21
1 м
05:22
4 м
Колодежно
05:26
1 м
05:27
9 м
Любитов
05:37
1 м
05:38
20 м
352 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
26 м
Погиньки
05:47
1 м
05:48
30 м
Вовчицк
05:51
1 м
05:52
34 м
Голобы
05:56
4 м
06:00
39 м
Стоход
06:06
1 м
06:07
49 м
Трилесцы
06:11
1 м
06:12
54 м
Переспа
06:17
1 м
06:18
1 ч
Бирок
06:22
1 м
06:23
1 ч 5 м
Рожище
06:30
1 м
06:31
1 ч 13 м
Валерьяновка
06:34
1 м
06:35
1 ч 17 м
Клепачев
06:41
1 м
06:42
1 ч 24 м
Киверцы
06:50
8 м
06:58
1 ч 33 м
Веснянка
07:04
1 м
07:05
1 ч 47 м
Зверев
07:09
1 м
07:10
1 ч 52 м
Арматнов
07:13
1 м
07:14
1 ч 56 м
Пальче
07:17
1 м
07:18
2 ч
Олыка
07:24
1 м
07:25
2 ч 7 м
271 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
2 ч 14 м
Цумань
07:37
1 м
07:38
2 ч 20 м
Новостав
07:44
1 м
07:45
2 ч 27 м
Ветеранов
07:48
1 м
07:49
2 ч 31 м
Клевань
07:52
1 м
07:53
2 ч 35 м
Оржев
07:57
1 м
07:58
2 ч 40 м
Грабов
08:01
1 м
08:02
2 ч 44 м
245 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
2 ч 49 м
Городок
08:10
1 м
08:11
2 ч 53 м
Обаров
08:17
1 м
08:18
3 ч
Большой Олексин
08:22
1 м
08:23
3 ч 5 м
Ровно
08:30
7 м
08:37
3 ч 13 м
Дворецкая
08:40
1 м
08:41
3 ч 23 м
Басов Кут
08:46
1 м
08:47
3 ч 29 м
Квасилов
08:51
1 м
08:52
3 ч 34 м
Здолбунов-Пасс.
08:57
3 м
09:00
3 ч 40 м
Здолбунов-Южный
09:06
1 м
09:07
3 ч 49 м
Семилетка
09:14
1 м
09:15
3 ч 57 м
Ивачково
09:19
1 м
09:20
4 ч 2 м
Украинка
09:24
1 м
09:25
4 ч 7 м
Острог
09:31
1 м
09:32
4 ч 14 м
Могиляны
09:39
4 ч 22 м