Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - МогиляныЭлектричка 6354 - Ковель - Могиляны, расписание

Расписание электрички 6354 Ковель - Могиляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
05:28
Белый Налив
05:31
1 м
05:32
3 м
Колодежно
05:35
1 м
05:36
7 м
Любитов
05:43
5 м
05:48
15 м
352 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
24 м
Погиньки
05:56
1 м
05:57
28 м
Вовчицк
06:00
1 м
06:01
32 м
Голобы
06:06
2 м
06:08
38 м
Стоход
06:14
1 м
06:15
46 м
Трилесцы
06:19
1 м
06:20
51 м
Переспа
06:25
1 м
06:26
57 м
Бирок
06:30
1 м
06:31
1 ч 2 м
Рожище
06:38
2 м
06:40
1 ч 10 м
Валерьяновка
06:43
1 м
06:44
1 ч 15 м
Клепачев
06:49
1 м
06:50
1 ч 21 м
Киверцы
06:57
6 м
07:03
1 ч 29 м
Веснянка
07:08
1 м
07:09
1 ч 40 м
Зверев
07:12
1 м
07:13
1 ч 44 м
Арматнов
07:16
2 м
07:18
1 ч 48 м
Пальче
07:22
1 м
07:23
1 ч 54 м
Олыка
07:29
1 м
07:30
2 ч 1 м
271 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 7 м
Цумань
07:41
1 м
07:42
2 ч 13 м
Новостав
07:47
1 м
07:48
2 ч 19 м
Ветеранов
07:50
1 м
07:51
2 ч 22 м
Клевань
07:55
1 м
07:56
2 ч 27 м
Оржев
08:00
1 м
08:01
2 ч 32 м
Грабов
08:03
1 м
08:04
2 ч 35 м
245 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
2 ч 41 м
Городок
08:13
1 м
08:14
2 ч 45 м
Обаров
08:18
1 м
08:19
2 ч 50 м
Большой Олексин
08:23
1 м
08:24
2 ч 55 м
Ровно
08:30
2 м
08:32
3 ч 2 м
Дворецкая
08:34
1 м
08:35
3 ч 6 м
Басов Кут
08:40
1 м
08:41
3 ч 12 м
Квасилов
08:45
1 м
08:46
3 ч 17 м
Здолбунов-Пасс.
08:51
5 м
08:56
3 ч 23 м
Здолбунов-Южный
09:02
1 м
09:03
3 ч 34 м
Семилетка
09:10
1 м
09:11
3 ч 42 м
Ивачково
09:15
1 м
09:16
3 ч 47 м
Украинка
09:20
1 м
09:21
3 ч 52 м
Острог
09:27
1 м
09:28
3 ч 59 м
Могиляны
09:35
4 ч 7 м