Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6354 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6354 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:10
Рижская
16:15
1 м
16:16
5 м
Останкино
16:19
1 м
16:20
9 м
Петровско-Разумовское
16:23
1 м
16:24
13 м
Нати
16:25
1 м
16:26
15 м
Моссельмаш
16:28
1 м
16:29
18 м
Ховрино
16:30
1 м
16:31
20 м
Левобережная
16:33
1 м
16:34
23 м
Химки
16:36
1 м
16:37
26 м
Планерная
16:41
1 м
16:42
31 м
Новоподрезково
16:44
1 м
16:45
34 м
Подрезково
16:47
1 м
16:48
37 м
Сходня
16:50
1 м
16:51
40 м
Фирсановская
16:53
1 м
16:54
43 м
Малино
16:57
1 м
16:58
47 м
Крюково
17:03
53 м