Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6354 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6354 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:04
Рижская
16:08
1 м
16:09
4 м
Останкино
16:12
1 м
16:13
8 м
Петровско-Разумовское
16:15
1 м
16:16
11 м
Нати
16:18
1 м
16:19
14 м
Моссельмаш
16:21
1 м
16:22
17 м
Ховрино
16:23
1 м
16:24
19 м
Левобережная
16:27
1 м
16:28
23 м
Химки
16:29
1 м
16:30
25 м
Планерная
16:34
1 м
16:35
30 м
Новоподрезково
16:37
1 м
16:38
33 м
Подрезково
16:40
1 м
16:41
36 м
Сходня
16:43
1 м
16:44
39 м
Фирсановская
16:46
1 м
16:47
42 м
Малино
16:50
1 м
16:51
46 м
Крюково
16:56
52 м