Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВербилкиЭлектричка 6354 - Москва - Вербилки, расписание

Расписание электрички 6354 Москва - Вербилки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
10:39
Тимирязевская
10:44
1 м
10:45
5 м
Окружная
10:48
1 м
10:49
9 м
Дегунино
10:50
1 м
10:51
11 м
Бескудниково
10:54
1 м
10:55
15 м
Лианозово
10:57
1 м
10:58
18 м
Долгопрудная
11:02
1 м
11:03
23 м
Водники
11:05
1 м
11:06
26 м
Хлебниково
11:08
1 м
11:09
29 м
Шереметьевская
11:10
1 м
11:11
31 м
Лобня
11:15
1 м
11:16
36 м
Депо
11:17
1 м
11:18
38 м
Луговая
11:21
1 м
11:22
42 м
Некрасовская
11:24
1 м
11:25
45 м
Катуар
11:28
1 м
11:29
49 м
Трудовая
11:31
1 м
11:32
52 м
Икша
11:38
1 м
11:39
59 м
Морозки
11:42
1 м
11:43
1 ч 3 м
Турист
11:46
1 м
11:47
1 ч 7 м
Яхрома
11:52
1 м
11:53
1 ч 13 м
Дмитров
12:00
1 м
12:01
1 ч 21 м
75 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
1 ч 31 м
Орудьево
12:13
1 м
12:14
1 ч 34 м
Вербилки
12:24
1 ч 45 м