Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6354 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6354 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
16:00
Платформа N3
16:04
1 м
16:05
4 м
Платформа N2
16:06
1 м
16:07
6 м
Платформа N1
16:09
1 м
16:10
9 м
Вырица
16:13
1 м
16:14
13 м
Михайловка
16:16
1 м
16:17
16 м
Красница
16:19
1 м
16:20
19 м
Сусанино
16:23
1 м
16:24
23 м
46 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
27 м
Семрино
16:30
1 м
16:31
30 м
Кобралово
16:35
1 м
16:36
35 м
Антропшино
16:41
1 м
16:42
41 м
Павловск
16:47
1 м
16:48
47 м
Детское Село
16:53
1 м
16:54
53 м
21 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
57 м
Паровозный Музей
17:02
1 м
17:03
1 ч 2 м
Шушары
17:05
1 м
17:06
1 ч 5 м
Купчино
17:08
1 м
17:09
1 ч 8 м
Проспект Славы
17:11
1 м
17:12
1 ч 11 м
Воздух-парк
17:17
1 м
17:18
1 ч 17 м
Боровая
17:21
1 м
17:22
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:27
1 ч 27 м