Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6354 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6354 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
15:55
Платформа N3
15:58
1 м
15:59
3 м
Платформа N2
16:00
1 м
16:01
5 м
Платформа N1
16:03
1 м
16:04
8 м
Вырица
16:07
1 м
16:08
12 м
Михайловка
16:10
1 м
16:11
15 м
Красница
16:13
1 м
16:14
18 м
Сусанино
16:17
1 м
16:18
22 м
46 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
26 м
Семрино
16:24
1 м
16:25
29 м
Кобралово
16:29
1 м
16:30
34 м
Антропшино
16:34
1 м
16:35
39 м
Павловск
16:41
1 м
16:42
46 м
Детское Село
16:46
1 м
16:47
51 м
21 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
55 м
Паровозный Музей
16:55
1 м
16:56
1 ч
Шушары
16:58
1 м
16:59
1 ч 3 м
Купчино
17:01
1 м
17:02
1 ч 6 м
Проспект Славы
17:04
1 м
17:05
1 ч 9 м
Воздух-парк
17:11
1 м
17:12
1 ч 16 м
Боровая
17:14
1 м
17:15
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:19
1 ч 24 м