Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6355 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6355 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
10:52
Адмиралтейская Слобода
10:57
1 м
10:58
5 м
Лагерная 1
11:02
1 м
11:03
10 м
Старое Аракчино
11:06
1 м
11:07
14 м
Новое Аракчино
11:10
1 м
11:11
18 м
Восточный Парк
11:15
1 м
11:16
23 м
Юдино
11:19
1 м
11:20
27 м
Врд
11:23
1 м
11:24
31 м
Займище
11:27
1 м
11:28
35 м
Обсерватория
11:32
1 м
11:33
40 м
Платформа 774 Км
11:35
1 м
11:36
43 м
771 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
46 м
Васильево
11:44
1 м
11:45
52 м
766 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
56 м
Атлашкино
11:52
1 м
11:53
1 ч
Зеленый Дол
11:58
1 м
11:59
1 ч 6 м
Волга Пост
12:02
1 м
12:03
1 ч 10 м
753 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
1 ч 15 м
Свияжск
12:12
1 ч 20 м