Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6355 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6355 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
10:30
Адмиралтейская Слобода
10:34
1 м
10:35
4 м
Лагерная 1
10:39
1 м
10:40
9 м
Старое Аракчино
10:43
1 м
10:44
13 м
Новое Аракчино
10:47
1 м
10:48
17 м
Восточный Парк
10:53
1 м
10:54
23 м
Юдино
10:58
1 м
10:59
28 м
Врд
11:02
1 м
11:03
32 м
Займище
11:06
1 м
11:07
36 м
Обсерватория
11:10
1 м
11:11
40 м
Платформа 774 Км
11:13
1 м
11:14
43 м
771 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
46 м
Васильево
11:21
1 м
11:22
51 м
766 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
55 м
Атлашкино
11:29
1 м
11:30
59 м
Зеленый Дол
11:36
1 м
11:37
1 ч 6 м
Волга Пост
11:40
1 м
11:41
1 ч 10 м
753 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 15 м
Свияжск
11:50
1 ч 20 м