Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6355 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6355 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:45
Фирсановская
16:52
1 м
16:53
7 м
Сходня
16:55
1 м
16:56
10 м
Подрезково
16:58
1 м
16:59
13 м
Новоподрезково
17:01
1 м
17:02
16 м
Планерная
17:04
1 м
17:05
19 м
Химки
17:09
1 м
17:10
24 м
Левобережная
17:11
1 м
17:12
26 м
Ховрино
17:15
1 м
17:16
30 м
Моссельмаш
17:17
1 м
17:18
32 м
Нати
17:20
1 м
17:21
35 м
Петровско-Разумовское
17:23
1 м
17:24
38 м
Останкино
17:27
1 м
17:28
42 м
Рижская
17:32
1 м
17:33
47 м
Москва-Октябрьская
17:38
53 м