Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6355 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6355 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:37
Малино
17:42
1 м
17:43
5 м
Фирсановская
17:45
1 м
17:46
8 м
Сходня
17:49
1 м
17:50
12 м
Подрезково
17:51
1 м
17:52
14 м
Новоподрезково
17:54
1 м
17:55
17 м
Планерная
17:58
1 м
17:59
21 м
Химки
18:03
1 м
18:04
26 м
Левобережная
18:05
1 м
18:06
28 м
Ховрино
18:09
1 м
18:10
32 м
Моссельмаш
18:11
1 м
18:12
34 м
Нати
18:14
1 м
18:15
37 м
Петровско-Разумовское
18:17
1 м
18:18
40 м
Останкино
18:21
1 м
18:22
44 м
Рижская
18:26
1 м
18:27
49 м
Москва-Октябрьская
18:32
55 м