Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6355 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6355 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:37
Малино
17:40
1 м
17:41
3 м
Фирсановская
17:44
1 м
17:45
7 м
Сходня
17:49
1 м
17:50
12 м
Подрезково
17:52
1 м
17:53
15 м
Химки
17:59
1 м
18:00
22 м
Ховрино
18:03
1 м
18:04
26 м
Моссельмаш
18:06
1 м
18:07
29 м
Нати
18:09
1 м
18:10
32 м
Петровско-Разумовское
18:11
1 м
18:12
34 м
Останкино
18:16
1 м
18:17
39 м
Рижская
18:20
1 м
18:21
43 м
Москва-Октябрьская
18:26
49 м