Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - БрестЭлектричка 6355 - Лунинец - Брест, расписание

Расписание электрички 6355 Лунинец - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
09:50
Вулька Лунинецкая
10:02
1 м
10:03
12 м
Хвоецкое
10:07
1 м
10:08
17 м
Ловча
10:13
1 м
10:14
23 м
Лобча
10:20
1 м
10:21
30 м
Дубновичи
10:27
1 м
10:28
37 м
Парохонск
10:32
1 м
10:33
42 м
Вылазы
10:38
1 м
10:39
48 м
Озерная
10:43
1 м
10:44
53 м
Аленушка
10:47
1 м
10:48
57 м
Ясельда
10:51
2 м
10:53
1 ч 1 м
Пинск
11:07
13 м
11:20
1 ч 17 м
Молотковичи
11:31
1 м
11:32
1 ч 41 м
Понятичи
11:38
1 м
11:39
1 ч 48 м
Юхновичи
11:49
3 м
11:52
1 ч 59 м
Янов-Полесский
12:03
1 м
12:04
2 ч 13 м
Снитово
12:11
1 м
12:12
2 ч 21 м
Трудовая
12:16
12 м
12:28
2 ч 26 м
Огдемер
12:33
1 м
12:34
2 ч 43 м
Липники
12:40
1 м
12:41
2 ч 50 м
Дрогичин-Город
12:48
1 м
12:49
2 ч 58 м
Дрогичин(станция)
12:56
1 м
12:57
3 ч 6 м
Орловичи
13:01
1 м
13:02
3 ч 11 м
Пигановичи
13:06
1 м
13:07
3 ч 16 м
Вулька Антопольская
13:14
1 м
13:15
3 ч 24 м
Антополь
13:20
1 м
13:21
3 ч 30 м
Городец
13:27
1 м
13:28
3 ч 37 м
Липово
13:34
1 м
13:35
3 ч 44 м
Камень
13:41
1 м
13:42
3 ч 51 м
Кобрин
13:53
2 м
13:55
4 ч 3 м
Черевачицы
14:03
1 м
14:04
4 ч 13 м
Батча
14:08
1 м
14:09
4 ч 18 м
Бобры
14:15
1 м
14:16
4 ч 25 м
Жабинка
14:24
1 м
14:25
4 ч 34 м
Сахарный Завод
14:29
1 м
14:30
4 ч 39 м
Нагораны
14:34
1 м
14:35
4 ч 44 м
Харитоны
14:40
1 м
14:41
4 ч 50 м
Кошелево
14:44
1 м
14:45
4 ч 54 м
Брест-Восточный
14:54
1 м
14:55
5 ч 4 м
Брест-Центральный
15:01
5 ч 11 м