Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаклецМаклец - НовомосковскЭлектричка 6355 - Маклец - Новомосковск, расписание

Расписание электрички 6355 Маклец - Новомосковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маклец
17:35
Северная
17:39
1 м
17:40
4 м
Заводской Парк
17:43
1 м
17:44
8 м
Химкомбинат
17:47
1 м
17:48
12 м
Грэс
17:50
1 м
17:51
15 м
Ключевка
17:59
1 м
18:00
24 м
Урванка
18:06
1 м
18:07
31 м
Новомосковская 1
18:11
36 м