Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - РамоньЭлектричка 6355 - Плехановская - Рамонь, расписание

Расписание электрички 6355 Плехановская - Рамонь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
17:18
Воронеж 1
17:24
4 м
17:28
6 м
Березовая Роща
17:34
1 м
17:35
16 м
Отрожка
17:41
5 м
17:46
23 м
Боровская
17:51
1 м
17:52
33 м
Сомово
17:55
1 м
17:56
37 м
Дубовка
17:59
1 м
18:00
41 м
Шуберское
18:03
1 м
18:04
45 м
Синицино
18:08
1 м
18:09
50 м
Тресвятская
18:14
1 м
18:15
56 м
Орлово
18:20
1 м
18:21
1 ч 2 м
Углянец
18:24
1 м
18:25
1 ч 6 м
Графская
18:32
2 м
18:34
1 ч 14 м
4 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 22 м
10 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 31 м
Бор
18:55
1 м
18:56
1 ч 37 м
14 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 44 м
Рамонь
19:12
1 ч 54 м