Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - РамоньЭлектричка 6355 - Плехановская - Рамонь, расписание

Расписание электрички 6355 Плехановская - Рамонь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
17:18
Воронеж 1
17:24
4 м
17:28
6 м
Березовая Роща
17:34
1 м
17:35
16 м
Отрожка
17:41
1 м
17:42
23 м
Боровская
17:47
1 м
17:48
29 м
Сомово
17:51
1 м
17:52
33 м
Дубовка
17:55
1 м
17:56
37 м
Шуберское
17:59
1 м
18:00
41 м
Синицино
18:04
1 м
18:05
46 м
Тресвятская
18:10
1 м
18:11
52 м
Орлово
18:16
1 м
18:17
58 м
Углянец
18:20
1 м
18:21
1 ч 2 м
Графская
18:28
2 м
18:30
1 ч 10 м
4 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 18 м
10 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 27 м
Бор
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
14 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 40 м
Рамонь
19:08
1 ч 50 м