Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6355 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:15
Броневая
17:21
1 м
17:22
6 м
Ленинский Проспект
17:25
1 м
17:26
10 м
Дачное
17:28
1 м
17:29
13 м
Ульянка
17:32
1 м
17:33
17 м
Лигово
17:36
1 м
17:37
21 м
Горелово
17:42
1 м
17:43
27 м
Скачки
17:45
1 м
17:46
30 м
Красное Село
17:49
1 м
17:50
34 м
Можайская
17:55
1 м
17:56
40 м
Тайцы
18:01
1 м
18:02
46 м
Пудость
18:08
2 м
18:10
53 м
Мариенбург
18:14
1 м
18:15
59 м
Гатчина-Балтийская
18:20
1 ч 5 м