Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6355 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:15
Электродепо
17:18
1 м
17:19
3 м
Броневая
17:21
1 м
17:22
6 м
Ленинский Проспект
17:25
1 м
17:26
10 м
Дачное
17:29
1 м
17:30
14 м
Ульянка
17:34
1 м
17:35
19 м
Лигово
17:38
1 м
17:39
23 м
Горелово
17:44
1 м
17:45
29 м
Скачки
17:48
1 м
17:49
33 м
Красное Село
17:52
1 м
17:53
37 м
Можайская
17:57
1 м
17:58
42 м
Тайцы
18:04
4 м
18:08
49 м
Пудость
18:14
1 м
18:15
59 м
Мариенбург
18:19
1 м
18:20
1 ч 4 м
Гатчина-Балтийская
18:25
1 ч 10 м