Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6355 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:28
Боровая
17:31
1 м
17:32
3 м
Воздух-парк
17:35
1 м
17:36
7 м
Проспект Славы
17:41
1 м
17:42
13 м
Купчино
17:45
1 м
17:46
17 м
Шушары
17:48
1 м
17:49
20 м
Паровозный Музей
17:51
1 м
17:52
23 м
21 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
28 м
Детское Село
18:01
1 м
18:02
33 м
Павловск
18:07
1 м
18:08
39 м
Антропшино
18:13
1 м
18:14
45 м
Кобралово
18:19
1 м
18:20
51 м
Семрино
18:24
1 м
18:25
56 м
46 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
58 м
Сусанино
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
Красница
18:34
1 м
18:35
1 ч 6 м
Михайловка
18:37
1 м
18:38
1 ч 9 м
Вырица
18:42
7 м
18:49
1 ч 14 м
Платформа N1
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
Платформа N2
18:54
1 м
18:55
1 ч 26 м
Платформа N3
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
Поселок
19:01
1 ч 33 м