Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6355 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:30
Боровая
17:33
1 м
17:34
3 м
Воздух-парк
17:37
1 м
17:38
7 м
Проспект Славы
17:43
1 м
17:44
13 м
Купчино
17:47
1 м
17:48
17 м
Шушары
17:50
1 м
17:51
20 м
Паровозный Музей
17:53
1 м
17:54
23 м
21 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
28 м
Детское Село
18:02
1 м
18:03
32 м
Павловск
18:08
1 м
18:09
38 м
Антропшино
18:14
1 м
18:15
44 м
Кобралово
18:20
1 м
18:21
50 м
Семрино
18:25
1 м
18:26
55 м
46 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
58 м
Сусанино
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
Красница
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
Михайловка
18:39
1 м
18:40
1 ч 9 м
Вырица
18:44
4 м
18:48
1 ч 14 м
Платформа N1
18:50
1 м
18:51
1 ч 20 м
Платформа N2
18:53
1 м
18:54
1 ч 23 м
Платформа N3
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
Поселок
19:00
1 ч 30 м