Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУманьУмань - ЧеркассыЭлектричка 6355/6356 - Умань - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6355/6356 Умань - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Умань
13:26
Паланка-2
13:42
1 м
13:43
16 м
Паланка-1
13:46
1 м
13:47
20 м
Россошки
13:53
1 м
13:54
27 м
Христиновка
14:08
8 м
14:16
42 м
Лещиновка
14:26
1 м
14:27
1 ч
132 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 5 м
Яроватка
14:37
1 м
14:38
1 ч 11 м
Подобное
14:46
1 м
14:47
1 ч 20 м
Поташ
14:56
1 м
14:57
1 ч 30 м
161 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
1 ч 40 м
Шалашская
15:15
1 м
15:16
1 ч 49 м
Гордышевка
15:27
1 м
15:28
2 ч 1 м
Тальное
15:37
1 м
15:38
2 ч 11 м
Гусаково
15:48
1 м
15:49
2 ч 22 м
Степная
15:54
1 м
15:55
2 ч 28 м
Россоховатка
16:04
1 м
16:05
2 ч 38 м
Новоселица
16:10
1 м
16:11
2 ч 44 м
Катеринополь
16:18
1 м
16:19
2 ч 52 м
Звенигородка
16:23
1 м
16:24
2 ч 57 м
Богачево
16:33
1 м
16:34
3 ч 7 м
Шахта
16:40
1 м
16:41
3 ч 14 м
226 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
3 ч 19 м
Стецовка
16:47
1 м
16:48
3 ч 21 м
Искренное
16:54
1 м
16:55
3 ч 28 м
Прудянка
17:06
1 м
17:07
3 ч 40 м
Васильков
17:11
1 м
17:12
3 ч 45 м
Дарьевка
17:17
1 м
17:18
3 ч 51 м
Шпола
17:20
1 м
17:21
3 ч 54 м
Сигнаевка
17:35
1 м
17:36
4 ч 9 м
Цветково
17:56
8 м
18:04
4 ч 30 м
Им. Тараса Шевченко
18:40
15 м
18:55
5 ч 14 м
Смела
19:03
1 м
19:04
5 ч 37 м
Белозерье
19:17
1 м
19:18
5 ч 51 м
Черкассы
19:38
6 ч 12 м