Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУманьУмань - ЧеркассыЭлектричка 6355/6356 - Умань - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6355/6356 Умань - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Умань
13:32
Паланка-2
13:50
1 м
13:51
18 м
Паланка-1
13:54
1 м
13:55
22 м
Россошки
14:02
1 м
14:03
30 м
Христиновка
14:16
8 м
14:24
44 м
Лещиновка
14:34
1 м
14:35
1 ч 2 м
132 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 7 м
Яроватка
14:45
1 м
14:46
1 ч 13 м
Подобное
14:54
1 м
14:55
1 ч 22 м
Поташ
15:04
1 м
15:05
1 ч 32 м
161 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 42 м
Шалашская
15:23
1 м
15:24
1 ч 51 м
Гордышевка
15:35
1 м
15:36
2 ч 3 м
Тальное
15:45
1 м
15:46
2 ч 13 м
Гусаково
15:56
1 м
15:57
2 ч 24 м
Степная
16:02
1 м
16:03
2 ч 30 м
Россоховатка
16:12
1 м
16:13
2 ч 40 м
Новоселица
16:18
1 м
16:19
2 ч 46 м
Катеринополь
16:26
1 м
16:27
2 ч 54 м
Звенигородка
16:31
1 м
16:32
2 ч 59 м
Богачево
16:41
1 м
16:42
3 ч 9 м
Шахта
16:48
1 м
16:49
3 ч 16 м
226 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 21 м
Стецовка
16:55
1 м
16:56
3 ч 23 м
Искренное
17:02
1 м
17:03
3 ч 30 м
Прудянка
17:14
1 м
17:15
3 ч 42 м
Васильков
17:19
1 м
17:20
3 ч 47 м
Дарьевка
17:25
1 м
17:26
3 ч 53 м
Шпола
17:28
1 м
17:29
3 ч 56 м
Сигнаевка
17:43
1 м
17:44
4 ч 11 м
Цветково
18:04
12 м
18:16
4 ч 32 м
Им. Тараса Шевченко
18:52
15 м
19:07
5 ч 20 м
Смела
19:15
1 м
19:16
5 ч 43 м
Белозерье
19:29
1 м
19:30
5 ч 57 м
Черкассы
19:50
6 ч 18 м