Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУманьУмань - ЧеркассыЭлектричка 6355/6356 - Умань - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6355/6356 Умань - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Умань
13:32
Паланка-2
13:47
1 м
13:48
15 м
Паланка-1
13:52
1 м
13:53
20 м
Россошки
13:59
1 м
14:00
27 м
Христиновка
14:13
8 м
14:21
41 м
Лещиновка
14:31
1 м
14:32
59 м
132 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 6 м
Яроватка
14:44
1 м
14:45
1 ч 12 м
Подобное
14:52
1 м
14:53
1 ч 20 м
Поташ
15:03
1 м
15:04
1 ч 31 м
161 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 42 м
Шалашская
15:22
1 м
15:23
1 ч 50 м
Гордышевка
15:36
1 м
15:37
2 ч 4 м
Тальное
15:45
1 м
15:46
2 ч 13 м
Степная
15:59
1 м
16:00
2 ч 27 м
Новоселица
16:15
1 м
16:16
2 ч 43 м
Катеринополь
16:27
1 м
16:28
2 ч 55 м
Звенигородка
16:31
1 м
16:32
2 ч 59 м
Богачево
16:40
1 м
16:41
3 ч 8 м
Шахта
16:49
1 м
16:50
3 ч 17 м
226 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
3 ч 23 м
Стецовка
16:59
1 м
17:00
3 ч 27 м
Искренное
17:05
1 м
17:06
3 ч 33 м
Прудянка
17:13
1 м
17:14
3 ч 41 м
Васильков
17:19
1 м
17:20
3 ч 47 м
Дарьевка
17:27
1 м
17:28
3 ч 55 м
Шпола
17:31
1 м
17:32
3 ч 59 м
Сигнаевка
17:44
1 м
17:45
4 ч 12 м
Цветково
18:02
8 м
18:10
4 ч 30 м
Им. Тараса Шевченко
18:43
15 м
18:58
5 ч 11 м
Смела
19:06
1 м
19:07
5 ч 34 м
Белозерье
19:19
1 м
19:20
5 ч 47 м
Черкассы
19:39
6 ч 7 м