Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУманьУмань - ЧеркассыЭлектричка 6355/6356 - Умань - Черкассы, расписание

Расписание электрички 6355/6356 Умань - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Умань
13:31
Паланка-2
13:53
1 м
13:54
22 м
Паланка-1
13:58
1 м
13:59
27 м
Россошки
14:05
1 м
14:06
34 м
Христиновка
14:19
8 м
14:27
48 м
Лещиновка
14:37
1 м
14:38
1 ч 6 м
132 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 11 м
Яроватка
14:49
1 м
14:50
1 ч 18 м
Подобное
14:57
1 м
14:58
1 ч 26 м
Поташ
15:08
1 м
15:09
1 ч 37 м
161 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 47 м
Шалашская
15:26
1 м
15:27
1 ч 55 м
Гордышевка
15:39
1 м
15:40
2 ч 8 м
Тальное
15:48
1 м
15:49
2 ч 17 м
Степная
16:03
1 м
16:04
2 ч 32 м
Новоселица
16:18
1 м
16:19
2 ч 47 м
Катеринополь
16:28
1 м
16:29
2 ч 57 м
Звенигородка
16:33
1 м
16:34
3 ч 2 м
Богачево
16:43
1 м
16:44
3 ч 12 м
Шахта
16:50
1 м
16:51
3 ч 19 м
226 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
3 ч 25 м
Стецовка
16:59
1 м
17:00
3 ч 28 м
Искренное
17:07
1 м
17:08
3 ч 36 м
Прудянка
17:13
1 м
17:14
3 ч 42 м
Васильков
17:19
1 м
17:20
3 ч 48 м
Дарьевка
17:27
1 м
17:28
3 ч 56 м
Шпола
17:31
1 м
17:32
4 ч
Сигнаевка
17:45
1 м
17:46
4 ч 14 м
Цветково
18:02
8 м
18:10
4 ч 31 м
Им. Тараса Шевченко
18:43
15 м
18:58
5 ч 12 м
Смела
19:06
1 м
19:07
5 ч 35 м
Белозерье
19:19
1 м
19:20
5 ч 48 м
Черкассы
19:39
6 ч 8 м