Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ЛунинецЭлектричка 6356 - Брест - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6356 Брест - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
08:58
Брест-Восточный
09:04
1 м
09:05
6 м
Сахарный Завод
09:23
1 м
09:24
25 м
Жабинка
09:28
2 м
09:30
30 м
Бобры
09:37
1 м
09:38
39 м
Батча
09:44
1 м
09:45
46 м
Черевачицы
09:49
1 м
09:50
51 м
Кобрин
09:58
2 м
10:00
1 ч
Камень
10:11
1 м
10:12
1 ч 13 м
Липово
10:18
1 м
10:19
1 ч 20 м
Городец
10:25
1 м
10:26
1 ч 27 м
Антополь
10:32
1 м
10:33
1 ч 34 м
Вулька Антопольская
10:38
1 м
10:39
1 ч 40 м
Пигановичи
10:46
1 м
10:47
1 ч 48 м
Орловичи
10:51
1 м
10:52
1 ч 53 м
Дрогичин(станция)
10:56
4 м
11:00
1 ч 58 м
Дрогичин-Город
11:07
1 м
11:08
2 ч 9 м
Липники
11:14
1 м
11:15
2 ч 16 м
Огдемер
11:20
1 м
11:21
2 ч 22 м
Трудовая
11:26
1 м
11:27
2 ч 28 м
Снитово
11:31
1 м
11:32
2 ч 33 м
Янов-Полесский
11:39
1 м
11:40
2 ч 41 м
Юхновичи
11:51
2 м
11:53
2 ч 53 м
Понятичи
12:00
1 м
12:01
3 ч 2 м
Молотковичи
12:07
1 м
12:08
3 ч 9 м
Пинск
12:20
10 м
12:30
3 ч 22 м
Ясельда
12:42
1 м
12:43
3 ч 44 м
Аленушка
12:47
1 м
12:48
3 ч 49 м
Озерная
12:52
1 м
12:53
3 ч 54 м
Вылазы
12:57
1 м
12:58
3 ч 59 м
Парохонск
13:03
1 м
13:04
4 ч 5 м
Дубновичи
13:09
1 м
13:10
4 ч 11 м
Лобча
13:16
1 м
13:17
4 ч 18 м
Ловча
13:24
2 м
13:26
4 ч 26 м
Хвоецкое
13:30
1 м
13:31
4 ч 32 м
Вулька Лунинецкая
13:35
1 м
13:36
4 ч 37 м
Лунинец
13:50
4 ч 52 м