Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6356 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6356 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
17:58
Мариенбург
18:03
1 м
18:04
5 м
Пудость
18:07
2 м
18:09
9 м
Тайцы
18:15
1 м
18:16
17 м
Можайская
18:21
1 м
18:22
23 м
Красное Село
18:25
1 м
18:26
27 м
Скачки
18:29
1 м
18:30
31 м
Горелово
18:34
1 м
18:35
36 м
Лигово
18:40
1 м
18:41
42 м
Ульянка
18:44
1 м
18:45
46 м
Дачное
18:48
1 м
18:49
50 м
Ленинский Проспект
18:51
1 м
18:52
53 м
Броневая
18:55
1 м
18:56
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:02
1 ч 4 м