Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6356 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6356 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
17:51
Мариенбург
17:56
1 м
17:57
5 м
Пудость
18:00
1 м
18:01
9 м
Тайцы
18:06
1 м
18:07
15 м
Можайская
18:12
1 м
18:13
21 м
Красное Село
18:17
2 м
18:19
26 м
Скачки
18:21
1 м
18:22
30 м
Горелово
18:26
1 м
18:27
35 м
Лигово
18:33
1 м
18:34
42 м
Ульянка
18:37
1 м
18:38
46 м
Дачное
18:42
1 м
18:43
51 м
Ленинский Проспект
18:47
1 м
18:48
56 м
Броневая
18:51
1 м
18:52
1 ч
Санкт-петербург-Балтийский
18:58
1 ч 7 м