Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлубокаяГлубокая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6356/6160 - Глубокая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глубокая
06:35
1018 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
4 м
1020 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
7 м
1022 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
11 м
Погорелово
06:52
1 м
06:53
17 м
1027 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
21 м
1032 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
26 м
1034 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
30 м
Каменская
07:10
1 м
07:11
35 м
1038 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
1040 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
44 м
1043 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
48 м
1045 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
51 м
Северо-донецкая
07:30
1 м
07:31
55 м
1051 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
59 м
Лихая
07:47
1 ч 2 м
08:49
1 ч 12 м
Замчалово
09:05
1 м
09:06
2 ч 30 м
Предугольная
09:16
1 м
09:17
2 ч 41 м
Зверево
09:22
1 м
09:23
2 ч 47 м
Красный Сулин
09:36
1 м
09:37
3 ч 1 м
Сулин
09:40
1 м
09:41
3 ч 5 м
Лесостепь
09:53
1 м
09:54
3 ч 18 м
Горная
09:59
1 м
10:00
3 ч 24 м
Шахтная
10:17
1 м
10:18
3 ч 42 м
Каменоломни
10:30
17 м
10:47
3 ч 55 м
Совхоз-10
10:56
1 м
10:57
4 ч 21 м
Персиановка
11:11
1 м
11:12
4 ч 36 м
Локомотивстрой
11:17
1 м
11:18
4 ч 42 м
1165 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
4 ч 45 м
Хотунок
11:25
1 м
11:26
4 ч 50 м
Новочеркасск
11:33
1 м
11:34
4 ч 58 м
Студенческая
11:36
1 м
11:37
5 ч 1 м
Малое Мишкино
11:39
1 м
11:40
5 ч 4 м
Мышкинская
11:42
1 м
11:43
5 ч 7 м
1184 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
5 ч 11 м
Александровка
11:52
1 м
11:53
5 ч 17 м
Пчеловодная
11:57
1 м
11:58
5 ч 22 м
1193 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
5 ч 24 м
Большой Лог
12:02
1 м
12:03
5 ч 27 м
Берданосовка
12:05
1 м
12:06
5 ч 30 м
Аксай
12:08
1 м
12:09
5 ч 33 м
Кизитеринка
12:18
1 м
12:19
5 ч 43 м
Красный Аксай
12:21
1 м
12:22
5 ч 46 м
Развилка
12:25
1 м
12:26
5 ч 50 м
Орджоникидзе
12:30
1 м
12:31
5 ч 55 м
Сельмаш
12:33
1 м
12:34
5 ч 58 м
Микояна
12:37
1 м
12:38
6 ч 2 м
Проспект Октября
12:39
1 м
12:40
6 ч 4 м
Рабочий Городок
12:41
1 м
12:42
6 ч 6 м
Ростов-Главный
12:51
6 ч 16 м