Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлубокаяГлубокая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6356/6160 - Глубокая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глубокая
06:35
1018 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
4 м
1020 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
7 м
1022 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
11 м
Погорелово
06:52
1 м
06:53
17 м
1027 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
21 м
1032 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
26 м
1034 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
30 м
Каменская
07:10
1 м
07:11
35 м
1038 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
40 м
1040 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
44 м
1043 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
48 м
1045 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
51 м
Северо-донецкая
07:30
1 м
07:31
55 м
1051 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
59 м
Лихая
07:47
13 м
08:00
1 ч 12 м
Замчалово
08:16
1 м
08:17
1 ч 41 м
Предугольная
08:27
1 м
08:28
1 ч 52 м
Зверево
08:33
1 м
08:34
1 ч 58 м
Красный Сулин
08:47
1 м
08:48
2 ч 12 м
Сулин
08:51
1 м
08:52
2 ч 16 м
Лесостепь
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
Горная
09:10
1 м
09:11
2 ч 35 м
Шахтная
09:28
1 м
09:29
2 ч 53 м
Каменоломни
09:41
1 м
09:42
3 ч 6 м
Совхоз-10
09:51
1 м
09:52
3 ч 16 м
Персиановка
10:00
1 м
10:01
3 ч 25 м
Локомотивстрой
10:06
1 м
10:07
3 ч 31 м
1165 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч 34 м
Хотунок
10:14
1 м
10:15
3 ч 39 м
Новочеркасск
10:22
1 м
10:23
3 ч 47 м
Студенческая
10:25
1 м
10:26
3 ч 50 м
Малое Мишкино
10:28
1 м
10:29
3 ч 53 м
Мышкинская
10:31
1 м
10:32
3 ч 56 м
1184 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
4 ч
Александровка
10:41
1 м
10:42
4 ч 6 м
Пчеловодная
10:46
1 м
10:47
4 ч 11 м
1193 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
4 ч 13 м
Большой Лог
10:51
1 м
10:52
4 ч 16 м
Берданосовка
10:54
1 м
10:55
4 ч 19 м
Аксай
10:57
1 м
10:58
4 ч 22 м
Кизитеринка
11:07
1 м
11:08
4 ч 32 м
Красный Аксай
11:10
1 м
11:11
4 ч 35 м
Развилка
11:14
1 м
11:15
4 ч 39 м
Орджоникидзе
11:19
1 м
11:20
4 ч 44 м
Сельмаш
11:22
1 м
11:23
4 ч 47 м
Микояна
11:26
1 м
11:27
4 ч 51 м
Проспект Октября
11:28
1 м
11:29
4 ч 53 м
Рабочий Городок
11:30
1 м
11:31
4 ч 55 м
Ростов-Главный
11:40
5 ч 5 м