Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлубокаяГлубокая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6356/6160 - Глубокая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6356/6160 Глубокая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глубокая
06:42
1018 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
5 м
1020 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
8 м
1022 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
11 м
Погорелово
07:01
1 м
07:02
19 м
1027 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
23 м
1032 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
28 м
1034 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
32 м
Каменская
07:19
1 м
07:20
37 м
1038 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
41 м
1040 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
45 м
1043 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
49 м
1045 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
52 м
Северо-донецкая
07:38
1 м
07:39
56 м
1051 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч
1055 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 4 м
Лихая
07:55
12 м
08:07
1 ч 13 м
Замчалово
08:22
1 м
08:23
1 ч 40 м
Предугольная
08:32
1 м
08:33
1 ч 50 м
Зверево
08:38
1 м
08:39
1 ч 56 м
Красный Сулин
08:50
1 м
08:51
2 ч 8 м
Сулин
08:56
1 м
08:57
2 ч 14 м
Лесостепь
09:09
1 м
09:10
2 ч 27 м
Горная
09:15
1 м
09:16
2 ч 33 м
Шахтная
09:28
1 м
09:29
2 ч 46 м
Каменоломни
09:40
1 м
09:41
2 ч 58 м
Совхоз-10
09:50
1 м
09:51
3 ч 8 м
Персиановка
10:00
1 м
10:01
3 ч 18 м
Локомотивстрой
10:06
1 м
10:07
3 ч 24 м
1165 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч 27 м
Хотунок
10:14
1 м
10:15
3 ч 32 м
Новочеркасск
10:22
1 м
10:23
3 ч 40 м
Студенческая
10:25
1 м
10:26
3 ч 43 м
Малое Мишкино
10:28
1 м
10:29
3 ч 46 м
Мышкинская
10:31
1 м
10:32
3 ч 49 м
1184 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
3 ч 53 м
Александровка
10:41
1 м
10:42
3 ч 59 м
Пчеловодная
10:45
1 м
10:46
4 ч 3 м
1193 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
4 ч 5 м
Большой Лог
10:50
1 м
10:51
4 ч 8 м
Берданосовка
10:53
1 м
10:54
4 ч 11 м
Аксай
10:56
1 м
10:57
4 ч 14 м
Стеклозавод
10:58
1 м
10:59
4 ч 16 м
Кизитеринка
11:07
1 м
11:08
4 ч 25 м
Красный Аксай
11:12
1 м
11:13
4 ч 30 м
Развилка
11:16
1 м
11:17
4 ч 34 м
Орджоникидзе
11:19
1 м
11:20
4 ч 37 м
Сельмаш
11:22
1 м
11:23
4 ч 40 м
Ростов-Товарный
11:27
1 м
11:28
4 ч 45 м
Микояна
11:29
1 м
11:30
4 ч 47 м
Проспект Октября
11:31
1 м
11:32
4 ч 49 м
Рабочий Городок
11:33
1 м
11:34
4 ч 51 м
Ростов-Главный
11:45
5 ч 3 м