Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - ЗдолбуновЭлектричка 6356 - Луцк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6356 Луцк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
08:50
Прилуцкая
08:53
1 м
08:54
3 м
Промышленная
08:57
1 м
08:58
7 м
Дачное
09:02
1 м
09:03
12 м
Жабки
09:07
1 м
09:08
17 м
Киверцы
09:12
6 м
09:18
22 м
Веснянка
09:24
1 м
09:25
34 м
Зверев
09:30
1 м
09:31
40 м
Арматнов
09:35
1 м
09:36
45 м
Пальче
09:41
1 м
09:42
51 м
Олыка
09:48
1 м
09:49
58 м
271 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
Цумань
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
Новостав
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
Ветеранов
10:11
1 м
10:12
1 ч 21 м
Клевань
10:16
1 м
10:17
1 ч 26 м
Оржев
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
Грабов
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
245 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 43 м
Городок
10:38
1 м
10:39
1 ч 48 м
Обаров
10:43
1 м
10:44
1 ч 53 м
Большой Олексин
10:49
1 м
10:50
1 ч 59 м
Ровно
10:56
10 м
11:06
2 ч 6 м
Дворецкая
11:08
1 м
11:09
2 ч 18 м
Басов Кут
11:14
1 м
11:15
2 ч 24 м
Квасилов
11:19
1 м
11:20
2 ч 29 м
Здолбунов-Пасс.
11:26
2 ч 36 м