Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - ЗдолбуновЭлектричка 6356 - Луцк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6356 Луцк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
08:50
Прилуцкая
08:53
1 м
08:54
3 м
Промышленная
08:57
1 м
08:58
7 м
Дачное
09:02
1 м
09:03
12 м
Жабки
09:07
1 м
09:08
17 м
Киверцы
09:12
3 м
09:15
22 м
Веснянка
09:21
1 м
09:22
31 м
Зверев
09:27
1 м
09:28
37 м
Арматнов
09:32
1 м
09:33
42 м
Пальче
09:38
1 м
09:39
48 м
Олыка
09:45
3 м
09:48
55 м
271 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
Цумань
09:59
1 м
10:00
1 ч 9 м
Новостав
10:05
1 м
10:06
1 ч 15 м
Ветеранов
10:10
1 м
10:11
1 ч 20 м
Клевань
10:15
2 м
10:17
1 ч 25 м
Оржев
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
Грабов
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
245 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 43 м
Городок
10:38
1 м
10:39
1 ч 48 м
Обаров
10:43
1 м
10:44
1 ч 53 м
Большой Олексин
10:49
1 м
10:50
1 ч 59 м
Ровно
10:56
2 м
10:58
2 ч 6 м
Дворецкая
11:00
1 м
11:01
2 ч 10 м
Басов Кут
11:06
1 м
11:07
2 ч 16 м
Квасилов
11:11
1 м
11:12
2 ч 21 м
Здолбунов-Пасс.
11:18
2 ч 28 м