Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛуцкЛуцк - ЗдолбуновЭлектричка 6356 - Луцк - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6356 Луцк - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луцк
08:53
Прилуцкая
08:56
1 м
08:57
3 м
Промышленная
09:00
1 м
09:01
7 м
Дачное
09:06
2 м
09:08
13 м
Жабки
09:12
2 м
09:14
19 м
Киверцы
09:20
6 м
09:26
27 м
Веснянка
09:32
1 м
09:33
39 м
Зверев
09:38
1 м
09:39
45 м
Арматнов
09:43
1 м
09:44
50 м
Пальче
09:49
1 м
09:50
56 м
Олыка
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
271 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 9 м
Цумань
10:08
1 м
10:09
1 ч 15 м
Новостав
10:14
1 м
10:15
1 ч 21 м
Ветеранов
10:19
1 м
10:20
1 ч 26 м
Клевань
10:24
1 м
10:25
1 ч 31 м
Оржев
10:30
1 м
10:31
1 ч 37 м
Грабов
10:35
1 м
10:36
1 ч 42 м
245 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 48 м
Городок
10:46
1 м
10:47
1 ч 53 м
Обаров
10:51
1 м
10:52
1 ч 58 м
Большой Олексин
10:57
1 м
10:58
2 ч 4 м
Ровно
11:04
6 м
11:10
2 ч 11 м
Дворецкая
11:12
1 м
11:13
2 ч 19 м
Басов Кут
11:18
1 м
11:19
2 ч 25 м
Квасилов
11:23
1 м
11:24
2 ч 30 м
Здолбунов-Пасс.
11:30
2 ч 37 м