Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6356 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6356 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:17
Рижская
16:21
1 м
16:22
4 м
Останкино
16:25
1 м
16:26
8 м
Петровско-Разумовское
16:28
1 м
16:29
11 м
Нати
16:31
1 м
16:32
14 м
Моссельмаш
16:34
1 м
16:35
17 м
Ховрино
16:36
1 м
16:37
19 м
Левобережная
16:40
1 м
16:41
23 м
Химки
16:42
1 м
16:43
25 м
Планерная
16:47
1 м
16:48
30 м
Новоподрезково
16:50
1 м
16:51
33 м
Подрезково
16:53
1 м
16:54
36 м
Сходня
16:56
1 м
16:57
39 м
Фирсановская
16:59
1 м
17:00
42 м
Малино
17:03
1 м
17:04
46 м
Крюково
17:09
52 м