Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6356 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6356 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:45
Рижская
16:51
1 м
16:52
6 м
Останкино
16:55
1 м
16:56
10 м
Петровско-Разумовское
16:59
1 м
17:00
14 м
Нати
17:01
1 м
17:02
16 м
Моссельмаш
17:04
1 м
17:05
19 м
Ховрино
17:06
1 м
17:07
21 м
Левобережная
17:09
1 м
17:10
24 м
Химки
17:12
1 м
17:13
27 м
Планерная
17:17
1 м
17:18
32 м
Новоподрезково
17:20
1 м
17:21
35 м
Подрезково
17:22
1 м
17:23
37 м
Сходня
17:25
1 м
17:26
40 м
Фирсановская
17:29
1 м
17:30
44 м
Малино
17:33
1 м
17:34
48 м
Крюково
17:39
54 м