Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6356 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6356 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:44
Рижская
14:48
1 м
14:49
4 м
Останкино
14:52
1 м
14:53
8 м
Петровско-Разумовское
14:56
1 м
14:57
12 м
Нати
14:58
1 м
14:59
14 м
Моссельмаш
15:01
1 м
15:02
17 м
Химки
15:09
1 м
15:10
25 м
Сходня
15:18
1 м
15:19
34 м
Крюково
15:27
43 м