Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛюберцыЭлектричка 6356 - Москва - Люберцы, расписание

Расписание электрички 6356 Москва - Люберцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:35
Электрозаводская
10:39
1 м
10:40
4 м
Сортировочная
10:42
1 м
10:43
7 м
Новая
10:44
1 м
10:45
9 м
Фрезер
10:47
2 м
10:49
12 м
Перово
10:50
1 м
10:51
15 м
Плющево
10:52
1 м
10:53
17 м
Вешняки
10:55
1 м
10:56
20 м
Выхино
10:58
1 м
10:59
23 м
Косино
11:01
1 м
11:02
26 м
Ухтомская
11:04
1 м
11:05
29 м
Люберцы 1
11:09
34 м