Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВербилкиЭлектричка 6356 - Москва - Вербилки, расписание

Расписание электрички 6356 Москва - Вербилки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:39
Тимирязевская
17:44
1 м
17:45
5 м
Окружная
17:48
1 м
17:49
9 м
Дегунино
17:50
1 м
17:51
11 м
Бескудниково
17:53
1 м
17:54
14 м
Лианозово
17:56
1 м
17:57
17 м
Марк
17:59
1 м
18:00
20 м
Новодачная
18:03
1 м
18:04
24 м
Долгопрудная
18:05
1 м
18:06
26 м
Водники
18:08
1 м
18:09
29 м
Хлебниково
18:11
1 м
18:12
32 м
Шереметьевская
18:13
1 м
18:14
34 м
Лобня
18:17
1 м
18:18
38 м
Депо
18:20
1 м
18:21
41 м
Луговая
18:23
1 м
18:24
44 м
Катуар
18:28
1 м
18:29
49 м
Трудовая
18:31
1 м
18:32
52 м
Икша
18:37
1 м
18:38
58 м
Морозки
18:42
1 м
18:43
1 ч 3 м
Турист
18:46
1 м
18:47
1 ч 7 м
Яхрома
18:51
1 м
18:52
1 ч 12 м
Дмитров
18:59
1 м
19:00
1 ч 20 м
Каналстрой
19:06
5 м
19:11
1 ч 27 м
75 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 35 м
Орудьево
19:18
1 м
19:19
1 ч 39 м
Вербилки
19:28
1 ч 49 м