Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВербилкиЭлектричка 6356 - Москва - Вербилки, расписание

Расписание электрички 6356 Москва - Вербилки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:44
Тимирязевская
17:49
1 м
17:50
5 м
Окружная
17:53
1 м
17:54
9 м
Дегунино
17:55
1 м
17:56
11 м
Бескудниково
17:58
1 м
17:59
14 м
Лианозово
18:01
1 м
18:02
17 м
Новодачная
18:05
1 м
18:06
21 м
Долгопрудная
18:08
1 м
18:09
24 м
Водники
18:11
1 м
18:12
27 м
Лобня
18:18
1 м
18:19
34 м
Депо
18:20
1 м
18:21
36 м
Луговая
18:24
1 м
18:25
40 м
Катуар
18:28
1 м
18:29
44 м
Трудовая
18:32
1 м
18:33
48 м
Икша
18:38
1 м
18:39
54 м
Морозки
18:42
1 м
18:43
58 м
Турист
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
Яхрома
18:51
1 м
18:52
1 ч 7 м
Дмитров
18:59
1 м
19:00
1 ч 15 м
Каналстрой
19:06
5 м
19:11
1 ч 22 м
75 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 30 м
Орудьево
19:18
1 м
19:19
1 ч 34 м
Вербилки
19:28
1 ч 44 м