Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВербилкиЭлектричка 6356 - Москва - Вербилки, расписание

Расписание электрички 6356 Москва - Вербилки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:39
Тимирязевская
17:44
1 м
17:45
5 м
Окружная
17:48
1 м
17:49
9 м
Дегунино
17:50
1 м
17:51
11 м
Бескудниково
17:53
1 м
17:54
14 м
Лианозово
17:56
1 м
17:57
17 м
Новодачная
18:00
1 м
18:01
21 м
Долгопрудная
18:03
1 м
18:04
24 м
Водники
18:06
1 м
18:07
27 м
Лобня
18:13
1 м
18:14
34 м
Депо
18:15
1 м
18:16
36 м
Луговая
18:19
1 м
18:20
40 м
Катуар
18:23
1 м
18:24
44 м
Трудовая
18:27
1 м
18:28
48 м
Икша
18:33
1 м
18:34
54 м
Морозки
18:37
1 м
18:38
58 м
Турист
18:41
1 м
18:42
1 ч 2 м
Яхрома
18:46
1 м
18:47
1 ч 7 м
Дмитров
18:54
1 м
18:55
1 ч 15 м
Каналстрой
19:01
4 м
19:05
1 ч 22 м
75 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 29 м
Орудьево
19:12
1 м
19:13
1 ч 33 м
Вербилки
19:22
1 ч 43 м