Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6356 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
12:36
753 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
2 м
Волга Пост
12:43
1 м
12:44
7 м
Зеленый Дол
12:47
1 м
12:48
11 м
Васильево
12:59
1 м
13:00
23 м
Платформа 774 Км
13:07
1 м
13:08
31 м
Обсерватория
13:10
1 м
13:11
34 м
Займище
13:14
1 м
13:15
38 м
Врд
13:17
1 м
13:18
41 м
Юдино
13:20
1 м
13:21
44 м
Жбк-2
13:24
1 м
13:25
48 м
Новое Аракчино
13:28
1 м
13:29
52 м
Старое Аракчино
13:32
1 м
13:33
56 м
Лагерная 1
13:37
1 м
13:38
1 ч 1 м
Адмиралтейская Слобода
13:42
1 м
13:43
1 ч 6 м
Казань-Пасс.
13:48
1 ч 12 м