Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6356 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
12:33
753 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
2 м
Волга Пост
12:42
1 м
12:43
9 м
Зеленый Дол
12:47
1 м
12:48
14 м
Васильево
13:00
1 м
13:01
27 м
Платформа 774 Км
13:08
1 м
13:09
35 м
Обсерватория
13:11
1 м
13:12
38 м
Займище
13:15
1 м
13:16
42 м
Врд
13:18
1 м
13:19
45 м
Юдино
13:21
1 м
13:22
48 м
Жбк-2
13:24
1 м
13:25
51 м
Новое Аракчино
13:29
1 м
13:30
56 м
Старое Аракчино
13:32
1 м
13:33
59 м
Лагерная 1
13:36
1 м
13:37
1 ч 3 м
Адмиралтейская Слобода
13:41
1 м
13:42
1 ч 8 м
Казань-Пасс.
13:46
1 ч 13 м