Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвияжскСвияжск - КазаньЭлектричка 6356 - Свияжск - Казань, расписание

Расписание электрички 6356 Свияжск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свияжск
12:30
753 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
2 м
Волга Пост
12:37
1 м
12:38
7 м
Зеленый Дол
12:42
1 м
12:43
12 м
Атлашкино
12:49
1 м
12:50
19 м
766 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
22 м
Васильево
12:56
1 м
12:57
26 м
771 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
30 м
Платформа 774 Км
13:04
1 м
13:05
34 м
Обсерватория
13:08
1 м
13:09
38 м
Займище
13:13
1 м
13:14
43 м
Врд
13:16
1 м
13:17
46 м
Юдино
13:19
1 м
13:20
49 м
Жбк-2
13:22
1 м
13:23
52 м
Новое Аракчино
13:26
1 м
13:27
56 м
Старое Аракчино
13:30
1 м
13:31
1 ч
Лагерная 1
13:35
1 м
13:36
1 ч 5 м
Адмиралтейская Слобода
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
Казань-Пасс.
13:46
1 ч 16 м