Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6357 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6357 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:44
Адмиралтейская Слобода
17:49
1 м
17:50
5 м
Лагерная 1
17:54
1 м
17:55
10 м
Старое Аракчино
17:58
1 м
17:59
14 м
Новое Аракчино
18:01
1 м
18:02
17 м
Восточный Парк
18:06
1 м
18:07
22 м
Юдино
18:09
1 м
18:10
25 м
Врд
18:13
1 м
18:14
29 м
Займище
18:16
1 м
18:17
32 м
Обсерватория
18:20
1 м
18:21
36 м
Платформа 774 Км
18:23
1 м
18:24
39 м
771 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
42 м
Васильево
18:31
1 м
18:32
47 м
766 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
51 м
Атлашкино
18:38
1 м
18:39
54 м
Зеленый Дол
18:44
1 м
18:45
1 ч
Волга Пост
18:48
1 м
18:49
1 ч 4 м
753 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 8 м
Свияжск
18:56
1 м
18:57
1 ч 12 м
Платформа 746 Км
19:03
1 м
19:04
1 ч 19 м
Ширданы
19:09
1 м
19:10
1 ч 25 м
Воробьевский
19:15
1 м
19:16
1 ч 31 м
Тюрлема
19:24
1 м
19:25
1 ч 40 м
722 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 46 м
Чешлама
19:34
1 м
19:35
1 ч 50 м
Тансарино
19:40
1 м
19:41
1 ч 56 м
Урмары
19:46
1 м
19:47
2 ч 2 м
Чубаево
19:51
1 м
19:52
2 ч 7 м
Батеево
19:55
1 м
19:56
2 ч 11 м
Шоркистры
20:02
1 м
20:03
2 ч 18 м
Платформа 684 Км
20:09
1 м
20:10
2 ч 25 м
Кибечи
20:13
1 м
20:14
2 ч 29 м
Алешево
20:19
1 м
20:20
2 ч 35 м
672 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 38 м
670 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 41 м
Канаш-2
20:29
1 м
20:30
2 ч 45 м
Пост Эц
20:32
1 м
20:33
2 ч 48 м
Канаш-1
20:36
2 ч 52 м