Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6357 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6357 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:43
Адмиралтейская Слобода
17:48
1 м
17:49
5 м
Лагерная 1
17:53
1 м
17:54
10 м
Старое Аракчино
17:57
1 м
17:58
14 м
Новое Аракчино
18:01
1 м
18:02
18 м
Восточный Парк
18:05
1 м
18:06
22 м
Юдино
18:08
1 м
18:09
25 м
Врд
18:11
1 м
18:12
28 м
Займище
18:15
1 м
18:16
32 м
Обсерватория
18:19
1 м
18:20
36 м
Платформа 774 Км
18:22
1 м
18:23
39 м
771 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
43 м
Васильево
18:31
1 м
18:32
48 м
766 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
52 м
Атлашкино
18:38
1 м
18:39
55 м
Зеленый Дол
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
Волга Пост
18:48
1 м
18:49
1 ч 5 м
753 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 9 м
Свияжск
18:56
1 м
18:57
1 ч 13 м
Платформа 746 Км
19:03
1 м
19:04
1 ч 20 м
Ширданы
19:12
1 м
19:13
1 ч 29 м
Воробьевский
19:16
1 м
19:17
1 ч 33 м
Тюрлема
19:23
1 м
19:24
1 ч 40 м
722 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 46 м
Чешлама
19:33
1 м
19:34
1 ч 50 м
Тансарино
19:39
1 м
19:40
1 ч 56 м
Урмары
19:45
1 м
19:46
2 ч 2 м
Чубаево
19:50
1 м
19:51
2 ч 7 м
Батеево
19:54
1 м
19:55
2 ч 11 м
Шоркистры
20:01
1 м
20:02
2 ч 18 м
Платформа 684 Км
20:08
1 м
20:09
2 ч 25 м
Кибечи
20:12
1 м
20:13
2 ч 29 м
Алешево
20:18
1 м
20:19
2 ч 35 м
672 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 38 м
670 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 43 м
Канаш-2
20:29
1 м
20:30
2 ч 46 м
Пост Эц
20:32
1 м
20:33
2 ч 49 м
Канаш-1
20:35
2 ч 52 м