Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6357 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6357 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:45
Адмиралтейская Слобода
17:49
1 м
17:50
4 м
Лагерная 1
17:54
1 м
17:55
9 м
Старое Аракчино
17:58
1 м
17:59
13 м
Новое Аракчино
18:01
1 м
18:02
16 м
Восточный Парк
18:07
1 м
18:08
22 м
Юдино
18:10
1 м
18:11
25 м
Врд
18:13
1 м
18:14
28 м
Займище
18:17
1 м
18:18
32 м
Обсерватория
18:21
1 м
18:22
36 м
Платформа 774 Км
18:24
1 м
18:25
39 м
771 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
42 м
Васильево
18:32
1 м
18:33
47 м
766 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
51 м
Атлашкино
18:40
1 м
18:41
55 м
Зеленый Дол
18:46
1 м
18:47
1 ч 1 м
Волга Пост
18:50
1 м
18:51
1 ч 5 м
753 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 9 м
Свияжск
18:58
1 м
18:59
1 ч 13 м
Платформа 746 Км
19:04
1 м
19:05
1 ч 19 м
Ширданы
19:10
1 м
19:11
1 ч 25 м
Воробьевский
19:15
1 м
19:16
1 ч 30 м
Тюрлема
19:25
1 м
19:26
1 ч 40 м
722 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
Чешлама
19:35
1 м
19:36
1 ч 50 м
Тансарино
19:41
1 м
19:42
1 ч 56 м
Урмары
19:47
1 м
19:48
2 ч 2 м
Чубаево
19:52
1 м
19:53
2 ч 7 м
Батеево
19:56
1 м
19:57
2 ч 11 м
Шоркистры
20:03
1 м
20:04
2 ч 18 м
Платформа 684 Км
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
Кибечи
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
Алешево
20:20
1 м
20:21
2 ч 35 м
672 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
2 ч 38 м
670 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 41 м
Канаш-2
20:32
1 м
20:33
2 ч 47 м
Пост Эц
20:35
1 м
20:36
2 ч 50 м
Канаш-1
20:39
2 ч 54 м