Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6357 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6357 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:32
Сходня
17:40
1 м
17:41
8 м
Подрезково
17:43
1 м
17:44
11 м
Планерная
17:47
1 м
17:48
15 м
Химки
17:52
1 м
17:53
20 м
Левобережная
17:55
1 м
17:56
23 м
Ховрино
17:58
1 м
17:59
26 м
Моссельмаш
18:01
1 м
18:02
29 м
Нати
18:04
1 м
18:05
32 м
Петровско-Разумовское
18:06
1 м
18:07
34 м
Останкино
18:11
1 м
18:12
39 м
Рижская
18:15
1 м
18:16
43 м
Москва-Октябрьская
18:21
49 м