Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6357 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6357 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:46
Сходня
17:55
1 м
17:56
9 м
Подрезково
17:58
1 м
17:59
12 м
Новоподрезково
18:00
1 м
18:01
14 м
Планерная
18:03
1 м
18:04
17 м
Химки
18:08
1 м
18:09
22 м
Левобережная
18:11
1 м
18:12
25 м
Ховрино
18:14
1 м
18:15
28 м
Моссельмаш
18:17
1 м
18:18
31 м
Нати
18:20
1 м
18:21
34 м
Петровско-Разумовское
18:22
1 м
18:23
36 м
Останкино
18:27
1 м
18:28
41 м
Рижская
18:31
1 м
18:32
45 м
Москва-Октябрьская
18:37
51 м