Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6357 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6357 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:03
Малино
17:08
1 м
17:09
5 м
Фирсановская
17:12
1 м
17:13
9 м
Сходня
17:15
1 м
17:16
12 м
Подрезково
17:18
1 м
17:19
15 м
Новоподрезково
17:21
1 м
17:22
18 м
Планерная
17:24
1 м
17:25
21 м
Химки
17:29
1 м
17:30
26 м
Левобережная
17:31
1 м
17:32
28 м
Ховрино
17:35
1 м
17:36
32 м
Моссельмаш
17:37
1 м
17:38
34 м
Нати
17:40
1 м
17:41
37 м
Петровско-Разумовское
17:43
1 м
17:44
40 м
Останкино
17:47
1 м
17:48
44 м
Рижская
17:52
1 м
17:53
49 м
Москва-Октябрьская
18:00
57 м