Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюберцыЛюберцы - МоскваЭлектричка 6357 - Люберцы - Москва, расписание

Расписание электрички 6357 Люберцы - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люберцы 1
13:14
Ухтомская
13:16
1 м
13:17
2 м
Косино
13:19
1 м
13:20
5 м
Выхино
13:22
1 м
13:23
8 м
Вешняки
13:25
1 м
13:26
11 м
Плющево
13:27
1 м
13:28
13 м
Перово
13:29
1 м
13:30
15 м
Фрезер
13:32
1 м
13:33
18 м
Новая
13:35
1 м
13:36
21 м
Сортировочная
13:37
1 м
13:38
23 м
Электрозаводская
13:40
2 м
13:42
26 м
Москва-Казанская
13:49
35 м