Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6357 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6357 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
19:22
Хворостово
19:27
1 м
19:28
5 м
Роговка
19:31
1 м
19:32
9 м
Барановка
19:36
1 м
19:37
14 м
Ковяги
19:42
1 м
19:43
20 м
Марьино
19:49
1 м
19:50
27 м
Садки
19:54
1 м
19:55
32 м
Водяная
20:00
10 м
20:10
38 м
Панасовка
20:19
1 м
20:20
57 м
80 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 2 м
Коломак
20:29
1 м
20:30
1 ч 7 м
Сторожевой
21:05
1 м
21:06
1 ч 43 м
Зеленая
21:10
1 м
21:11
1 ч 48 м
Божков
21:16
1 м
21:17
1 ч 54 м
Пригородная
21:20
1 м
21:21
1 ч 58 м
Парасковеевка
21:24
1 м
21:25
2 ч 2 м
Ковалевка
21:29
1 м
21:30
2 ч 7 м
Свинковка
21:32
1 м
21:33
2 ч 10 м
Лесные Поляны
21:36
1 м
21:37
2 ч 14 м
Вакуленцы
21:41
1 м
21:42
2 ч 19 м
Дублянщина
21:45
1 м
21:46
2 ч 23 м
Восточный
21:49
1 м
21:50
2 ч 27 м
Полтава-Южная
21:55
2 ч 33 м