Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6357 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6357 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
19:22
Хворостово
19:27
1 м
19:28
5 м
Роговка
19:31
1 м
19:32
9 м
Барановка
19:36
1 м
19:37
14 м
Ковяги
19:42
1 м
19:43
20 м
Марьино
19:49
1 м
19:50
27 м
Садки
19:54
1 м
19:55
32 м
Водяная
20:00
15 м
20:15
38 м
Панасовка
20:24
1 м
20:25
1 ч 2 м
80 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 7 м
Коломак
20:34
1 м
20:35
1 ч 12 м
Искровка
20:40
1 м
20:41
1 ч 18 м
Скороходово
20:50
1 м
20:51
1 ч 28 м
Кочубеевка
21:00
1 м
21:01
1 ч 38 м
Сторожевой
21:10
1 м
21:11
1 ч 48 м
Зеленая
21:15
1 м
21:16
1 ч 53 м
Божков
21:21
1 м
21:22
1 ч 59 м
Пригородная
21:25
1 м
21:26
2 ч 3 м
Парасковеевка
21:29
1 м
21:30
2 ч 7 м
Ковалевка
21:34
1 м
21:35
2 ч 12 м
Свинковка
21:37
1 м
21:38
2 ч 15 м
Лесные Поляны
21:41
1 м
21:42
2 ч 19 м
Вакуленцы
21:46
1 м
21:47
2 ч 24 м
Дублянщина
21:50
1 м
21:51
2 ч 28 м
Восточный
21:54
1 м
21:55
2 ч 32 м
Полтава-Южная
22:00
2 ч 38 м