Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6357 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6357 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
19:30
Хворостово
19:35
1 м
19:36
5 м
Роговка
19:39
1 м
19:40
9 м
Барановка
19:44
1 м
19:45
14 м
Ковяги
19:50
1 м
19:51
20 м
Марьино
19:57
1 м
19:58
27 м
Садки
20:02
1 м
20:03
32 м
Водяная
20:08
1 м
20:09
38 м
Панасовка
20:18
1 м
20:19
48 м
80 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
53 м
Коломак
20:28
1 м
20:29
58 м
Искровка
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
Скороходово
20:44
1 м
20:45
1 ч 14 м
Кочубеевка
20:54
1 м
20:55
1 ч 24 м
Сторожевой
21:04
1 м
21:05
1 ч 34 м
Зеленая
21:09
1 м
21:10
1 ч 39 м
Божков
21:15
1 м
21:16
1 ч 45 м
Пригородная
21:19
1 м
21:20
1 ч 49 м
Парасковеевка
21:24
1 м
21:25
1 ч 54 м
Ковалевка
21:28
1 м
21:29
1 ч 58 м
Свинковка
21:31
1 м
21:32
2 ч 1 м
Лесные Поляны
21:35
1 м
21:36
2 ч 5 м
Вакуленцы
21:40
1 м
21:41
2 ч 10 м
Дублянщина
21:44
1 м
21:45
2 ч 14 м
Восточный
21:48
1 м
21:49
2 ч 18 м
Полтава-Южная
21:54
2 ч 24 м