Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПинскПинск - БрестЭлектричка 6357 - Пинск - Брест, расписание

Расписание электрички 6357 Пинск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пинск
13:44
Молотковичи
13:55
1 м
13:56
11 м
Понятичи
14:02
1 м
14:03
18 м
Юхновичи
14:10
1 м
14:11
26 м
Янов-Полесский
14:22
1 м
14:23
38 м
Снитово
14:30
1 м
14:31
46 м
Трудовая
14:35
4 м
14:39
51 м
Огдемер
14:44
1 м
14:45
1 ч
Липники
14:51
1 м
14:52
1 ч 7 м
Дрогичин-Город
14:58
1 м
14:59
1 ч 14 м
Дрогичин(станция)
15:06
1 м
15:07
1 ч 22 м
Орловичи
15:11
1 м
15:12
1 ч 27 м
Пигановичи
15:16
1 м
15:17
1 ч 32 м
Вулька Антопольская
15:24
1 м
15:25
1 ч 40 м
Антополь
15:30
1 м
15:31
1 ч 46 м
Городец
15:37
1 м
15:38
1 ч 53 м
Липово
15:44
1 м
15:45
2 ч
Камень
15:51
1 м
15:52
2 ч 7 м
Кобрин
16:03
2 м
16:05
2 ч 19 м
Черевачицы
16:13
1 м
16:14
2 ч 29 м
Жабинка
16:25
2 м
16:27
2 ч 41 м
Сахарный Завод
16:31
1 м
16:32
2 ч 47 м
Брест-Восточный
16:53
1 м
16:54
3 ч 9 м
Брест-Центральный
17:00
3 ч 16 м