Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6357 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6357 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:45
Броневая
17:51
1 м
17:52
6 м
Ленинский Проспект
17:55
1 м
17:56
10 м
Дачное
17:59
1 м
18:00
14 м
Ульянка
18:04
1 м
18:05
19 м
Лигово
18:08
1 м
18:09
23 м
Горелово
18:14
1 м
18:15
29 м
Скачки
18:17
1 м
18:18
32 м
Красное Село
18:21
1 м
18:22
36 м
Можайская
18:27
1 м
18:28
42 м
Тайцы
18:33
1 м
18:34
48 м
Пудость
18:39
1 м
18:40
54 м
Мариенбург
18:44
1 м
18:45
59 м
Гатчина-Балтийская
18:50
1 ч 5 м