Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6357 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6357 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:50
Броневая
17:56
1 м
17:57
6 м
Ленинский Проспект
18:00
1 м
18:01
10 м
Дачное
18:03
1 м
18:04
13 м
Ульянка
18:07
1 м
18:08
17 м
Лигово
18:11
1 м
18:12
21 м
Горелово
18:17
1 м
18:18
27 м
Скачки
18:21
1 м
18:22
31 м
Красное Село
18:25
2 м
18:27
35 м
Можайская
18:31
1 м
18:32
41 м
Тайцы
18:37
1 м
18:38
47 м
Пудость
18:44
1 м
18:45
54 м
Мариенбург
18:48
1 м
18:49
58 м
Гатчина-Балтийская
18:55
1 ч 5 м