Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - УсманьЭлектричка 6357 - Воронеж - Усмань, расписание

Расписание электрички 6357 Воронеж - Усмань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
18:33
Березовая Роща
18:39
1 м
18:40
6 м
Отрожка
18:46
1 м
18:47
13 м
Боровская
18:52
1 м
18:53
19 м
Сомово
18:56
1 м
18:57
23 м
Дубовка
19:00
1 м
19:01
27 м
Шуберское
19:04
1 м
19:05
31 м
Синицино
19:09
1 м
19:10
36 м
Тресвятская
19:15
1 м
19:16
42 м
Орлово
19:21
1 м
19:22
48 м
Углянец
19:25
1 м
19:26
52 м
Графская
19:33
1 м
19:34
1 ч
Беляево
19:41
1 м
19:42
1 ч 8 м
527 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 14 м
Подстанция
19:50
1 м
19:51
1 ч 17 м
Усмань
19:59
1 ч 26 м