Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - УсманьЭлектричка 6357 - Воронеж - Усмань, расписание

Расписание электрички 6357 Воронеж - Усмань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
18:30
Березовая Роща
18:36
1 м
18:37
6 м
Отрожка
18:43
1 м
18:44
13 м
Боровская
18:49
1 м
18:50
19 м
Сомово
18:53
1 м
18:54
23 м
Дубовка
18:57
1 м
18:58
27 м
Шуберское
19:01
1 м
19:02
31 м
Синицино
19:06
1 м
19:07
36 м
Тресвятская
19:12
1 м
19:13
42 м
Орлово
19:18
1 м
19:19
48 м
Углянец
19:22
1 м
19:23
52 м
Графская
19:30
1 м
19:31
1 ч
Беляево
19:38
1 м
19:39
1 ч 8 м
527 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
Подстанция
19:47
1 м
19:48
1 ч 17 м
Усмань
19:56
1 ч 26 м