Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ГречаныЭлектричка 6357 - Жмеринка - Гречаны, расписание

Расписание электрички 6357 Жмеринка - Гречаны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
05:10
Жмеринка-Подольская
05:21
1 м
05:22
11 м
Межиров
05:29
1 м
05:30
19 м
Лопатиницы
05:33
1 м
05:34
23 м
Дубки
05:37
1 м
05:38
27 м
Сербиновцы
05:42
1 м
05:43
32 м
Стодульцы
05:48
1 м
05:49
38 м
Васютинцы
05:54
1 м
05:55
44 м
Гришки
05:59
1 м
06:00
49 м
Радовцы
06:03
1 м
06:04
53 м
Комаровцы
06:08
1 м
06:09
58 м
Кориченцы
06:15
1 м
06:16
1 ч 5 м
Новая Гута
06:20
1 м
06:21
1 ч 10 м
Волосское
06:25
1 м
06:26
1 ч 15 м
Деражня
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
Литки
06:40
1 м
06:41
1 ч 30 м
Коржевцы
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
Масивцы
06:53
1 м
06:54
1 ч 43 м
Верхний Участок
06:58
1 м
06:59
1 ч 48 м
Богдановцы
07:05
1 м
07:06
1 ч 55 м
Грузовой Двор
07:08
1 м
07:09
1 ч 58 м
Раково
07:14
1 м
07:15
2 ч 4 м
Хмельницкий
07:20
5 м
07:25
2 ч 10 м
Каменецкий Переезд
07:30
1 м
07:31
2 ч 20 м
Вещевой Рынок
07:34
1 м
07:35
2 ч 24 м
Гречаны
07:39
2 ч 29 м