Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕжихаЕжиха - КировЭлектричка 6358 - Ежиха - Киров, расписание

Расписание электрички 6358 Ежиха - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ежиха
04:27
781 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
16 м
Иготино
04:47
1 м
04:48
20 м
Шакали
04:55
1 м
04:56
28 м
Котельнич 2
05:03
1 м
05:04
36 м
Котельнич 1
05:13
1 м
05:14
46 м
Белая
05:19
1 м
05:20
52 м
Мокрицы
05:22
1 м
05:23
55 м
Васевка
05:26
1 м
05:27
59 м
Марадыковский
05:35
1 м
05:36
1 ч 8 м
892 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
1 ч 11 м
Быстряги
05:44
1 м
05:45
1 ч 17 м
901 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 25 м
Шалегово
05:55
1 м
05:56
1 ч 28 м
907 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 31 м
Оричи
06:09
1 м
06:10
1 ч 42 м
Социалистическая
06:14
1 м
06:15
1 ч 47 м
Стрижи
06:24
1 м
06:25
1 ч 57 м
930 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 1 м
932 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
2 ч 4 м
Цапели
06:35
1 м
06:36
2 ч 8 м
Лянгасово-Парк-а
06:39
1 м
06:40
2 ч 12 м
Лянгасово-Депо
06:42
1 м
06:43
2 ч 15 м
Лянгасово-Пасс
06:46
1 м
06:47
2 ч 19 м
Чухломинский
06:55
1 м
06:56
2 ч 28 м
Ломовская
07:01
1 м
07:02
2 ч 34 м
Киров-Пасс.
07:09
2 ч 42 м