Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕжихаЕжиха - КировЭлектричка 6358 - Ежиха - Киров, расписание

Расписание электрички 6358 Ежиха - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ежиха
04:27
781 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
16 м
Иготино
04:47
1 м
04:48
20 м
Шакали
04:55
1 м
04:56
28 м
Котельнич 2
05:03
1 м
05:04
36 м
Котельнич 1
05:13
1 м
05:14
46 м
Белая
05:18
1 м
05:19
51 м
Мокрицы
05:21
1 м
05:22
54 м
Васевка
05:25
1 м
05:26
58 м
Марадыковский
05:37
1 м
05:38
1 ч 10 м
892 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 13 м
Быстряги
05:46
1 м
05:47
1 ч 19 м
901 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч 24 м
Шалегово
05:55
1 м
05:56
1 ч 28 м
907 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 31 м
Оричи
06:07
1 м
06:08
1 ч 40 м
Социалистическая
06:12
1 м
06:13
1 ч 45 м
Стрижи
06:20
1 м
06:21
1 ч 53 м
930 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 57 м
932 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
2 ч
Цапели
06:31
1 м
06:32
2 ч 4 м
Лянгасово-Парк-а
06:35
1 м
06:36
2 ч 8 м
Лянгасово-Депо
06:38
1 м
06:39
2 ч 11 м
Лянгасово-Пасс
06:43
1 м
06:44
2 ч 16 м
Чухломинский
06:53
1 м
06:54
2 ч 26 м
Ломовская
06:58
1 м
06:59
2 ч 31 м
Киров-Пасс.
07:07
2 ч 40 м