Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГречаныГречаны - ЖмеринкаЭлектричка 6358 - Гречаны - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6358 Гречаны - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гречаны
20:50
Каменецкий Переезд
20:57
1 м
20:58
7 м
Хмельницкий
21:02
8 м
21:10
12 м
Раково
21:14
1 м
21:15
24 м
Грузовой Двор
21:20
1 м
21:21
30 м
Богдановцы
21:23
1 м
21:24
33 м
Верхний Участок
21:30
1 м
21:31
40 м
Масивцы
21:34
1 м
21:35
44 м
Коржевцы
21:39
1 м
21:40
49 м
Литки
21:45
1 м
21:46
55 м
Деражня
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
Волосское
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
Новая Гута
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
Кориченцы
22:12
1 м
22:13
1 ч 22 м
Комаровцы
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
Радовцы
22:24
1 м
22:25
1 ч 34 м
Васютинцы
22:33
1 м
22:34
1 ч 43 м
Стодульцы
22:39
1 м
22:40
1 ч 49 м
Сербиновцы
22:45
1 м
22:46
1 ч 55 м
Жмеринка-Пасс.
23:17
2 ч 27 м