Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛуцкЭлектричка 6358/6357 - Ковель - Луцк, расписание

Расписание электрички 6358/6357 Ковель - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:30
Белый Налив
08:34
1 м
08:35
4 м
Колодежно
08:39
1 м
08:40
9 м
Любитов
08:50
1 м
08:51
20 м
352 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
26 м
Погиньки
09:00
1 м
09:01
30 м
Вовчицк
09:04
1 м
09:05
34 м
Голобы
09:09
4 м
09:13
39 м
Стоход
09:19
1 м
09:20
49 м
Трилесцы
09:24
1 м
09:25
54 м
Переспа
09:31
5 м
09:36
1 ч 1 м
Бирок
09:40
1 м
09:41
1 ч 10 м
Рожище
09:48
5 м
09:53
1 ч 18 м
Валерьяновка
09:58
1 м
09:59
1 ч 28 м
Клепачев
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Киверцы
10:15
15 м
10:30
1 ч 45 м
Жабки
10:33
1 м
10:34
2 ч 3 м
Дачное
10:38
1 м
10:39
2 ч 8 м
Промышленная
10:43
1 м
10:44
2 ч 13 м
Прилуцкая
10:46
1 м
10:47
2 ч 16 м
Луцк
10:50
2 ч 20 м