Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛуцкЭлектричка 6358/6357 - Ковель - Луцк, расписание

Расписание электрички 6358/6357 Ковель - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:35
Белый Налив
08:39
1 м
08:40
4 м
Колодежно
08:44
1 м
08:45
9 м
Любитов
08:55
1 м
08:56
20 м
352 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
26 м
Погиньки
09:05
1 м
09:06
30 м
Вовчицк
09:09
1 м
09:10
34 м
Голобы
09:15
6 м
09:21
40 м
Стоход
09:27
1 м
09:28
52 м
Трилесцы
09:32
1 м
09:33
57 м
Переспа
09:39
4 м
09:43
1 ч 4 м
Бирок
09:47
1 м
09:48
1 ч 12 м
Рожище
09:55
1 м
09:56
1 ч 20 м
Валерьяновка
10:01
1 м
10:02
1 ч 26 м
Клепачев
10:09
1 м
10:10
1 ч 34 м
Киверцы
10:18
17 м
10:35
1 ч 43 м
Жабки
10:38
1 м
10:39
2 ч 3 м
Дачное
10:43
1 м
10:44
2 ч 8 м
Промышленная
10:48
1 м
10:49
2 ч 13 м
Прилуцкая
10:51
1 м
10:52
2 ч 16 м
Луцк
10:55
2 ч 20 м