Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛуцкЭлектричка 6358/6357 - Ковель - Луцк, расписание

Расписание электрички 6358/6357 Ковель - Луцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:37
Белый Налив
08:41
1 м
08:42
4 м
Колодежно
08:46
1 м
08:47
9 м
Любитов
08:55
1 м
08:56
18 м
352 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
23 м
Погиньки
09:04
1 м
09:05
27 м
Вовчицк
09:08
1 м
09:09
31 м
Голобы
09:13
1 м
09:14
36 м
Стоход
09:20
1 м
09:21
43 м
Трилесцы
09:25
1 м
09:26
48 м
Переспа
09:31
5 м
09:36
54 м
Бирок
09:40
1 м
09:41
1 ч 3 м
Рожище
09:48
5 м
09:53
1 ч 11 м
Валерьяновка
09:58
1 м
09:59
1 ч 21 м
Клепачев
10:06
1 м
10:07
1 ч 29 м
Киверцы
10:15
15 м
10:30
1 ч 38 м
Жабки
10:33
1 м
10:34
1 ч 56 м
Дачное
10:38
1 м
10:39
2 ч 1 м
Промышленная
10:43
1 м
10:44
2 ч 6 м
Прилуцкая
10:46
1 м
10:47
2 ч 9 м
Луцк
10:50
2 ч 13 м