Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6358 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6358 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:52
Рижская
16:56
1 м
16:57
4 м
Останкино
17:00
1 м
17:01
8 м
Петровско-Разумовское
17:03
1 м
17:04
11 м
Нати
17:06
1 м
17:07
14 м
Моссельмаш
17:09
1 м
17:10
17 м
Ховрино
17:12
1 м
17:13
20 м
Левобережная
17:16
1 м
17:17
24 м
Химки
17:18
1 м
17:19
26 м
Планерная
17:23
1 м
17:24
31 м
Новоподрезково
17:26
1 м
17:27
34 м
Подрезково
17:29
1 м
17:30
37 м
Сходня
17:31
1 м
17:32
39 м
Фирсановская
17:34
1 м
17:35
42 м
Крюково
17:44
52 м