Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6358 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6358 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:03
Рижская
17:07
1 м
17:08
4 м
Останкино
17:11
1 м
17:12
8 м
Петровско-Разумовское
17:15
1 м
17:16
12 м
Нати
17:17
1 м
17:18
14 м
Моссельмаш
17:20
1 м
17:21
17 м
Ховрино
17:23
1 м
17:24
20 м
Левобережная
17:26
1 м
17:27
23 м
Химки
17:29
1 м
17:30
26 м
Планерная
17:34
1 м
17:35
31 м
Новоподрезково
17:37
1 м
17:38
34 м
Подрезково
17:39
1 м
17:40
36 м
Сходня
17:42
1 м
17:43
39 м
Фирсановская
17:45
1 м
17:46
42 м
Крюково
17:54
51 м