Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6358 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6358 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:41
Рижская
16:45
1 м
16:46
4 м
Останкино
16:49
1 м
16:50
8 м
Петровско-Разумовское
16:52
1 м
16:53
11 м
Нати
16:55
1 м
16:56
14 м
Моссельмаш
16:58
1 м
16:59
17 м
Ховрино
17:00
1 м
17:01
19 м
Левобережная
17:04
1 м
17:05
23 м
Химки
17:06
1 м
17:07
25 м
Планерная
17:11
1 м
17:12
30 м
Новоподрезково
17:14
1 м
17:15
33 м
Подрезково
17:17
1 м
17:18
36 м
Сходня
17:20
1 м
17:21
39 м
Фирсановская
17:23
1 м
17:24
42 м
Малино
17:27
1 м
17:28
46 м
Крюково
17:33
52 м