Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6358 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6358 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
16:50
Платформа N3
16:53
1 м
16:54
3 м
Платформа N2
16:56
1 м
16:57
6 м
Платформа N1
16:58
1 м
16:59
8 м
Вырица
17:02
7 м
17:09
12 м
Михайловка
17:11
1 м
17:12
21 м
Красница
17:14
1 м
17:15
24 м
Сусанино
17:18
1 м
17:19
28 м
46 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
32 м
Семрино
17:24
1 м
17:25
34 м
Кобралово
17:30
1 м
17:31
40 м
Антропшино
17:35
1 м
17:36
45 м
Павловск
17:41
1 м
17:42
51 м
Детское Село
17:46
1 м
17:47
56 м
21 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
58 м
Паровозный Музей
17:53
1 м
17:54
1 ч 3 м
Шушары
17:56
1 м
17:57
1 ч 6 м
Купчино
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
Проспект Славы
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
Воздух-парк
18:09
1 м
18:10
1 ч 19 м
Боровая
18:12
2 м
18:14
1 ч 22 м
Санкт-Петербург-Витебский
18:18
1 ч 28 м