Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6358 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6358 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
16:48
Платформа N3
16:51
1 м
16:52
3 м
Платформа N2
16:53
1 м
16:54
5 м
Платформа N1
16:56
1 м
16:57
8 м
Вырица
17:00
6 м
17:06
12 м
Михайловка
17:08
1 м
17:09
20 м
Красница
17:11
1 м
17:12
23 м
Сусанино
17:15
1 м
17:16
27 м
46 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
31 м
Семрино
17:22
1 м
17:23
34 м
Кобралово
17:27
1 м
17:28
39 м
Антропшино
17:33
1 м
17:34
45 м
Павловск
17:39
1 м
17:40
51 м
Детское Село
17:44
1 м
17:45
56 м
21 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч
Паровозный Музей
17:53
1 м
17:54
1 ч 5 м
Шушары
17:56
1 м
17:57
1 ч 8 м
Купчино
17:59
1 м
18:00
1 ч 11 м
Проспект Славы
18:02
1 м
18:03
1 ч 14 м
Воздух-парк
18:09
1 м
18:10
1 ч 21 м
Боровая
18:12
1 м
18:13
1 ч 24 м
Санкт-Петербург-Витебский
18:17
1 ч 29 м