Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРамоньРамонь - ВоронежЭлектричка 6358 - Рамонь - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6358 Рамонь - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рамонь
19:40
14 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
10 м
Бор
19:58
1 м
19:59
18 м
10 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
24 м
4 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
33 м
Графская
20:20
2 м
20:22
40 м
Углянец
20:29
1 м
20:30
49 м
Орлово
20:33
1 м
20:34
53 м
Тресвятская
20:38
1 м
20:39
58 м
Синицино
20:42
1 м
20:43
1 ч 2 м
Шуберское
20:47
1 м
20:48
1 ч 7 м
Дубовка
20:52
1 м
20:53
1 ч 12 м
Сомово
20:56
1 м
20:57
1 ч 16 м
Боровская
21:00
1 м
21:01
1 ч 20 м
Отрожка
21:06
1 м
21:07
1 ч 26 м
Березовая Роща
21:13
1 м
21:14
1 ч 33 м
Воронеж 1
21:20
1 ч 40 м