Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРамоньРамонь - ВоронежЭлектричка 6358 - Рамонь - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6358 Рамонь - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рамонь
19:35
14 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
10 м
Бор
19:53
1 м
19:54
18 м
10 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
24 м
4 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
33 м
Графская
20:15
2 м
20:17
40 м
Углянец
20:24
1 м
20:25
49 м
Орлово
20:28
1 м
20:29
53 м
Тресвятская
20:33
1 м
20:34
58 м
Синицино
20:37
1 м
20:38
1 ч 2 м
Шуберское
20:42
1 м
20:43
1 ч 7 м
Дубовка
20:47
1 м
20:48
1 ч 12 м
Сомово
20:51
1 м
20:52
1 ч 16 м
Боровская
20:55
1 м
20:56
1 ч 20 м
Отрожка
21:01
1 м
21:02
1 ч 26 м
Березовая Роща
21:08
1 м
21:09
1 ч 33 м
Воронеж 1
21:15
1 ч 40 м