Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРамоньРамонь - ВоронежЭлектричка 6358 - Рамонь - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6358 Рамонь - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рамонь
19:38
14 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
9 м
Бор
19:55
1 м
19:56
17 м
10 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
22 м
4 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
31 м
Графская
20:16
1 м
20:17
38 м
Углянец
20:24
1 м
20:25
46 м
Орлово
20:28
1 м
20:29
50 м
Тресвятская
20:33
1 м
20:34
55 м
Синицино
20:37
1 м
20:38
59 м
Шуберское
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
Дубовка
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
Сомово
20:51
1 м
20:52
1 ч 13 м
Боровская
20:55
1 м
20:56
1 ч 17 м
Отрожка
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
Березовая Роща
21:08
1 м
21:09
1 ч 30 м
Воронеж 1
21:15
1 ч 37 м