Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6359 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6359 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
19:27
Адмиралтейская Слобода
19:32
1 м
19:33
5 м
Лагерная 1
19:37
1 м
19:38
10 м
Старое Аракчино
19:41
1 м
19:42
14 м
Новое Аракчино
19:45
1 м
19:46
18 м
Восточный Парк
19:49
1 м
19:50
22 м
Юдино
19:52
1 м
19:53
25 м
Врд
19:55
1 м
19:56
28 м
Займище
20:00
1 м
20:01
33 м
Обсерватория
20:04
1 м
20:05
37 м
Платформа 774 Км
20:07
1 м
20:08
40 м
771 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
44 м
Васильево
20:16
1 м
20:17
49 м
766 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
53 м
Атлашкино
20:23
1 м
20:24
56 м
Зеленый Дол
20:29
1 м
20:30
1 ч 2 м
Волга Пост
20:33
1 м
20:34
1 ч 6 м
753 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 10 м
Свияжск
20:42
1 ч 15 м