Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6359 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6359 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
19:25
Адмиралтейская Слобода
19:29
1 м
19:30
4 м
Лагерная 1
19:35
1 м
19:36
10 м
Старое Аракчино
19:39
1 м
19:40
14 м
Новое Аракчино
19:43
1 м
19:44
18 м
Восточный Парк
19:48
1 м
19:49
23 м
Юдино
19:52
1 м
19:53
27 м
Врд
19:55
1 м
19:56
30 м
Займище
19:59
1 м
20:00
34 м
Обсерватория
20:03
1 м
20:04
38 м
Платформа 774 Км
20:07
1 м
20:08
42 м
771 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
45 м
Васильево
20:15
1 м
20:16
50 м
766 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
54 м
Атлашкино
20:22
1 м
20:23
57 м
Зеленый Дол
20:29
1 м
20:30
1 ч 4 м
Волга Пост
20:33
1 м
20:34
1 ч 8 м
753 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 13 м
Свияжск
20:42
1 ч 17 м