Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6359 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6359 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
19:27
Адмиралтейская Слобода
19:32
1 м
19:33
5 м
Лагерная 1
19:37
1 м
19:38
10 м
Старое Аракчино
19:41
1 м
19:42
14 м
Новое Аракчино
19:45
1 м
19:46
18 м
Восточный Парк
19:51
1 м
19:52
24 м
Юдино
19:55
1 м
19:56
28 м
Врд
19:59
1 м
20:00
32 м
Займище
20:02
1 м
20:03
35 м
Обсерватория
20:06
1 м
20:07
39 м
Платформа 774 Км
20:09
1 м
20:10
42 м
771 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
45 м
Васильево
20:16
1 м
20:17
49 м
766 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
53 м
Атлашкино
20:23
1 м
20:24
56 м
Зеленый Дол
20:30
1 м
20:31
1 ч 3 м
Волга Пост
20:34
1 м
20:35
1 ч 7 м
753 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 11 м
Свияжск
20:43
1 ч 16 м