Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЕжихаЭлектричка 6359 - Киров - Ежиха, расписание

Расписание электрички 6359 Киров - Ежиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
06:42
Чухломинский
06:53
1 м
06:54
11 м
Лянгасово-Пасс
07:05
16 м
07:21
23 м
Лянгасово-Сортировочная
07:24
1 м
07:25
42 м
Лянгасово-Депо
07:27
1 м
07:28
45 м
Стрижи
07:45
1 м
07:46
1 ч 3 м
Оричи
07:58
1 м
07:59
1 ч 16 м
Шалегово
08:11
1 м
08:12
1 ч 29 м
901 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 33 м
Быстряги
08:22
1 м
08:23
1 ч 40 м
Марадыковский
08:34
1 м
08:35
1 ч 52 м
Васевка
08:43
1 м
08:44
2 ч 1 м
Мокрицы
08:46
1 м
08:47
2 ч 4 м
Белая
08:49
1 м
08:50
2 ч 7 м
Котельнич 1
08:55
15 м
09:10
2 ч 13 м
Котельнич 2
09:19
1 м
09:20
2 ч 37 м
Шакали
09:27
1 м
09:28
2 ч 45 м
Иготино
09:40
1 м
09:41
2 ч 58 м
781 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
3 ч 1 м
Ежиха
10:06
3 ч 24 м