Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ЕжихаЭлектричка 6359 - Киров - Ежиха, расписание

Расписание электрички 6359 Киров - Ежиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
06:40
Чухломинский
06:53
1 м
06:54
13 м
Лянгасово-Пасс
07:05
16 м
07:21
25 м
Лянгасово-Сортировочная
07:24
1 м
07:25
44 м
Лянгасово-Депо
07:27
1 м
07:28
47 м
Стрижи
07:45
1 м
07:46
1 ч 5 м
Оричи
07:57
1 м
07:58
1 ч 17 м
Шалегово
08:09
1 м
08:10
1 ч 29 м
901 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 33 м
Быстряги
08:20
1 м
08:21
1 ч 40 м
Марадыковский
08:29
1 м
08:30
1 ч 49 м
Васевка
08:38
1 м
08:39
1 ч 58 м
Мокрицы
08:42
1 м
08:43
2 ч 2 м
Белая
08:45
1 м
08:46
2 ч 5 м
Котельнич 1
08:53
17 м
09:10
2 ч 13 м
Котельнич 2
09:21
1 м
09:22
2 ч 41 м
Шакали
09:29
1 м
09:30
2 ч 49 м
Иготино
09:42
1 м
09:43
3 ч 2 м
781 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
3 ч 6 м
Ежиха
10:07
3 ч 27 м