Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6359 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6359 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:15
Малино
17:20
1 м
17:21
5 м
Фирсановская
17:24
1 м
17:25
9 м
Сходня
17:27
1 м
17:28
12 м
Подрезково
17:30
1 м
17:31
15 м
Новоподрезково
17:33
1 м
17:34
18 м
Планерная
17:36
1 м
17:37
21 м
Химки
17:41
1 м
17:42
26 м
Левобережная
17:43
1 м
17:44
28 м
Ховрино
17:47
1 м
17:48
32 м
Моссельмаш
17:49
1 м
17:50
34 м
Нати
17:52
1 м
17:53
37 м
Петровско-Разумовское
17:55
1 м
17:56
40 м
Останкино
17:59
1 м
18:00
44 м
Рижская
18:04
1 м
18:05
49 м
Москва-Октябрьская
18:10
55 м