Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6359 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6359 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
17:56
Фирсановская
18:01
1 м
18:02
5 м
Сходня
18:06
1 м
18:07
10 м
Подрезково
18:09
1 м
18:10
13 м
Новоподрезково
18:11
1 м
18:12
15 м
Планерная
18:14
1 м
18:15
18 м
Химки
18:19
1 м
18:20
23 м
Левобережная
18:22
1 м
18:23
26 м
Ховрино
18:25
1 м
18:26
29 м
Моссельмаш
18:28
1 м
18:29
32 м
Нати
18:31
1 м
18:32
35 м
Петровско-Разумовское
18:33
1 м
18:34
37 м
Останкино
18:38
1 м
18:39
42 м
Рижская
18:42
1 м
18:43
46 м
Москва-Октябрьская
18:48
52 м