Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6359 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6359 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
18:04
Фирсановская
18:09
1 м
18:10
5 м
Сходня
18:14
1 м
18:15
10 м
Подрезково
18:17
1 м
18:18
13 м
Новоподрезково
18:19
1 м
18:20
15 м
Планерная
18:22
1 м
18:23
18 м
Химки
18:28
1 м
18:29
24 м
Левобережная
18:31
1 м
18:32
27 м
Ховрино
18:34
1 м
18:35
30 м
Моссельмаш
18:37
1 м
18:38
33 м
Нати
18:40
1 м
18:41
36 м
Петровско-Разумовское
18:42
1 м
18:43
38 м
Останкино
18:47
1 м
18:48
43 м
Рижская
18:51
1 м
18:52
47 м
Москва-Октябрьская
18:56
52 м