Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - БрестЭлектричка 6359 - Лунинец - Брест, расписание

Расписание электрички 6359 Лунинец - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
14:12
Вулька Лунинецкая
14:24
1 м
14:25
12 м
Хвоецкое
14:29
1 м
14:30
17 м
Ловча
14:35
5 м
14:40
23 м
Лобча
14:46
1 м
14:47
34 м
Дубновичи
14:53
1 м
14:54
41 м
Парохонск
14:58
1 м
14:59
46 м
Вылазы
15:04
1 м
15:05
52 м
Озерная
15:09
1 м
15:10
57 м
Аленушка
15:13
1 м
15:14
1 ч 1 м
Ясельда
15:17
1 м
15:18
1 ч 5 м
Пинск
15:31
9 м
15:40
1 ч 19 м
Молотковичи
15:51
1 м
15:52
1 ч 39 м
Понятичи
15:58
1 м
15:59
1 ч 46 м
Юхновичи
16:06
1 м
16:07
1 ч 54 м
Янов-Полесский
16:18
2 м
16:20
2 ч 6 м
Снитово
16:27
1 м
16:28
2 ч 15 м
Трудовая
16:32
4 м
16:36
2 ч 20 м
Огдемер
16:41
1 м
16:42
2 ч 29 м
Липники
16:48
1 м
16:49
2 ч 36 м
Дрогичин-Город
16:55
1 м
16:56
2 ч 43 м
Дрогичин(станция)
17:03
4 м
17:07
2 ч 51 м
Орловичи
17:11
1 м
17:12
2 ч 59 м
Пигановичи
17:16
1 м
17:17
3 ч 4 м
Вулька Антопольская
17:24
1 м
17:25
3 ч 12 м
Антополь
17:30
1 м
17:31
3 ч 18 м
Городец
17:37
2 м
17:39
3 ч 25 м
Липово
17:45
1 м
17:46
3 ч 33 м
Камень
17:52
1 м
17:53
3 ч 40 м
Кобрин
18:05
3 м
18:08
3 ч 53 м
Черевачицы
18:16
1 м
18:17
4 ч 4 м
Батча
18:21
1 м
18:22
4 ч 9 м
Бобры
18:28
1 м
18:29
4 ч 16 м
Жабинка
18:39
1 м
18:40
4 ч 27 м
Сахарный Завод
18:44
1 м
18:45
4 ч 32 м
Нагораны
18:49
1 м
18:50
4 ч 37 м
Харитоны
18:55
1 м
18:56
4 ч 43 м
Кошелево
18:59
1 м
19:00
4 ч 47 м
Брест-Восточный
19:11
2 м
19:13
4 ч 59 м
Брест-Центральный
19:19
5 ч 7 м